Отзыв о работодателе «ООО Информация и телекоммуникации»

Арсений Печкин:

Не выплачивают ЗП во время, кормят завтраками. Не предоставляют рабочий исправный инструмент, вытекающее: отсутствие техники безопасности. Инструктажи никто не проводит, инженера по ТБ нет. Система работы как таковая отсутствует. Зарплату нужно считать самому - в ином случае обсчитают не в плюс работнику. Присутствует "Родшильдская" система коэффициентов, что обратно пропорциональна нормальной человеческой "сделке". Маленький официальный оклад + "зарплата в конвертах". Серая бухгалтерия. Куда, простите, налоговая смотрит? Все что ообещают на собеседовании - ложь. Вешают лишние обязанности га работников.

Положительных сторон нет

Беларусь, г. Минск

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Информация и телекоммуникации»

работал инженером. когда устраивался, о "серой" зарплате управляющий Ивашкевич В.И. не говорил. сказала потом секретарша, когда дала на подпись контракт с зарплатой, в 3 раза меньше оговоренной. на мои вопросы Ивашкевич пожаловался на налоги, что ему платить их очень много, и пообещал всё компенсировать. первых месяца 3 реально компенсировал, потом всё стало снижаться и снижаться. в результате стал даже официальную зарплату, в 3 раза меньше обещанной, выплачивать с задержкой на от 2 недель до месяца. насчёт "конвертика" даже не вспоминал. тогда я сам ему напомнил. он всё жаловался на налоги и "бедность", хотя сам строил 2-этажный коттедж в Ждановичах. в конце-концов приказал секретарше задним числом составить приказ, который я якобы не выполнил. видя такую подставу, я в тот же день уволился "по собственному". ясно, что никаких "компенсаций" неполученных в "конверте" денег он так и не отдал. ИВАШКЕВИЧ В.И. - подлый, ... Подробнее>>