Компания #яркиелюди #brightpeople
Не выплачивают обещанные rонорары артистам и привлеченным работникам,
сотрудники вплоть до руководства все обещают и общаются, урочные и сверхурочные, после пропадают, не выходят на связь и не контактируют.
По прошествии мероприятия или выполнения работы деньrи не платят, на общение не выходят, коммуникации нет.
В простонародье отмораживаются.
Арт-директор Анна
Руководители проектов Кристина и Алина.
Если кто и захочет иметь дело - только по 100% предоплате без вариантов. И ничеrо не делать больше, чем по доrовору (доrоворенности).
нет
Столярный переулок, 3, строение 1
Компания #яркиелюди #brightpeople Не выплачивают обещанные rонорары артистам и привлеченным работникам, сотрудники вплоть до руководства все обещают и общаются, урочные и сверхурочные, после пропадают, не выходят на связь и не контактируют. По прошествии мероприятия или выполнения работы деньrи не платят, на общение не выходят, коммуникации нет. В простонародье отмораживаются. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего в компании не поменялось. Не надо тут врать.
Собеседование проводит какая-то недотраханная, прыщавая, раздражительная мразь Мелимук Екатерина. В офисе царит нездоровая атмосфера.
Передо мной собеседовали человека на диванчике на проходе у ресепшена, меня повели в какую-то столовую, где лежала недоеденная подсохшая жратва и ваняло перегаром. Пока ждал услышал разговор какого-то старшего специалиста из айти отдела, что его уволили после 2-х лет работы не заплатив последнюю зарплату в 60 000 рублей.
Собеседование началось с претензий, что я якобы недоволен офисом и что я выдвигаю какие-то претензии, это после того когда на вопрос о том что я вздохнул, я ответил что в комнате немного душновато. Видно что эти вопросы не по плану, а из личной неприязни. При этом смотрит в ноутбук, щелкает по клаве, с кем-то переписывается и мне задает повторяющиеся вопросы. Когда мне начали намекать на то что я не совсем ... Подробнее>>
Положительные стороны:
ЗП платят своевременно, комфортные рабочие места.
Отрицательные стороны:
Не тратьте время
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне пришло приглашение на HH.ru, попросили позвонить в рабочее время. Позвонил, чем очень была недовольна девушка на том конце. От короткого разговора, у меня осталось крайне негативное впечатление. Как будто я разговаривал с недовольной уборщицей, которую я отвлёк от мытья туалета.
Компетентные кадровики должны быть обучены вежливости и с ними должно быть приятно общаться.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Не обнаружил.
... Подробнее>>
Консультант:
Отрицательные стороны:
Необходимо поработать над собеседованиями с соискателями: информация о функционале работы от эйчара отличается от того, что впоследствии презентует сам директор. В принципе, можно миновать первый этап собеседования и тест(на который кстати уходит около 1,5 часов вашего времени) - ген.дир.компании за 7 минут вам расскажет, что первые полгода вы будете сидеть на холодных звонках в попытках заполучить клиента "роснефть-левел", посвящать все свое время работе, забыв про личную и какую-либо другую жизнь, бороться с конкурентами, уже захватившими московский рынок за 40 тыс. рублей в месяц. Да, и собеседованием это сложно назвать, так как вас не собеседуют, ни о чем не спрашивают, а больше рассказывают. Потом вам придет отказ на хх.ру... интересно, приглашение приступить к работе тоже на хх приходит в стандартном формате ресурса?
Если объединить презентационные навыки эйчара и информационную составляющую, предоставленную ген.диром, получится отличное собеседование, которое сэкономит массу времени и вам, и соискателю.
Ну и не вежливо оставлять человека, портатившего немалое время на вашу компанию, без обратной связи.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После собеседования не дают фидбек в случае отрицательного решения, пока не попросишь сам. Ничем не мотивируют отказ. Аккуратно намекают, что переработки возможны часто, и это нормально. Задают вопросы, не относящиеся к профессиональной деятельности, и, возможно, учитывают ответы на них при принятии решения.
Положительные стороны:
Хороший офис. Современный стек.
Подробнее>>
Мне пришло приглашение на HH.ru, попросили позвонить в рабочее время. Позвонил, чем очень была недовольна девушка на том конце. От короткого разговора, у меня осталось крайне негативное впечатление. Как будто я разговаривал с недовольной уборщицей, которую я отвлёк от мытья туалета. Компетентные кадровики должны быть обучены вежливости и с ними должно быть приятно общаться. Подробнее>>
Отзыв удален Администрацией, поскольку автор не подтвердил факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Любые плюсы этой компании перекрываются огромными минусами. 1. Отсутствует комплексное обучение, а через 1,5 месяца с тебя спрашивают, как со знающего, хотя сами могут не объяснить тех моментов, за которые спрашивают (и это с новичка, который по сути впервые окунулся в продажи именно в этой сфере). В связи с этим директор открыто ставит вопрос о твоей надобности на этой должности. Хотя это по сути постоянная фишка директора, которой он всячески манипулирует, для удерживания работников в страхе и таким образом самоутверждаясь в роли царя (об этом будет сказано еще ниже).
2. Аморальность, ...
Положительные стороны:
1. Менеджером по продажам можно зарабатывать хорошие деньги.
2. Есть дополнительные плюшки при выполнении плана в неделю — пицца.
3. Среднего возраста коллектив (М и Ж).
4. Комфортный офис.
Подробнее>>