Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ваши окна"

На собеседовании Вам очень красиво распишут радужные перспективы карьерного роста, стабильный и высокий личный доход и т.д. и т.п. А теперь факты: З/П делится на две части - чёрная и белая. Белая зп для всех разная но не более 8000 руб. которые, кстати выдают кусками по 2000-3000. В связи с тем, что практически все деньги, полученные с продажи продукции, уходят на оплату долгов, которых к слову сказать, у компании не мало, абсолютно всем работникам задерживают оставшуюся часть (чёрную) з/п на 2-4 месяца (срок задержки зависит от должности). При этом от сотрудника требуют отдачу на 100%, а если что не так - сразу штраф и при том не маленький. Задолженность выдают неохотно, по чуть-чуть, маленькими кусочками, постоянно "кормят" обещаниями что всё наладится, но, долги продолжают расти. Постоянная "текучка". В доказательство своих слов могу сказать, что почти каждый день на сайтах для поиска работы (например job.mo) вывешивают по 15 - 20 вакансий, а это уже, согласитесь, аргумент, люди просто так с хорошего места не побегут. Справедливости ради, надо отметить наплевательское отношение не только к работникам, но и к покупателям. Предоплата берётся порой по 100%, а обязательства не выполняются в полной мере. Люди идут в суд и выигрывают, однако, даже судебное постановление компания исполнять как правило не спешит. Надеюсь данный отзыв будет полезен как соискателям, так и потенциальным покупателям. Подумайте 100 раз прежде чем связываться с этой "шарагой".

23.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ваши окна"

Читаю я отзывы в интернете и понимаю, что вовремя ушла. Странно, что и положительные отзывы присутствуют, хотя скорее всего их пишут подставные для поднятия рейтинга компании, т.к. уж больно они похожи друг на друга, даже фразы повторяются. А положительного в этой конторке нет ни для клиентов, ни для сотрудников. На собеседовании так все красиво обещают высокую зарплату, а главное вовремя. За все время работы у меня только раз вышла зарплата в 20000 руб., только получала я ее в 4 этапа, каждый раз при заключении новых договоров нужно было звонить в бухгалтерию и спрашивать, можно ли взять свои заработанные деньги, на что каждый раз в ответ раздавалось: "Сейчас гендиректору позвоню". Далее как повезет: 1) если зарплата большая, то более 5000 не давали, как не проси ( хотя это уже твои честно заработанные деньги); 2)могли отказать, ссылаясь на нехватку денег в компании ( ... Подробнее>>