Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Дистрибьютор Dimplex ТД «Белая Гвардия»

Ника:

Положительные стороны

Камин - всегда хорошая идея, но, блин, выбрать его не могли полгода, наверное) Оказывается, их куча разных,эффекты у них какие-то, даже с увлажнителями есть. Я, как человек, более традиционных взглядов, искала камин, чтобы больше на настоящий такой похож был, а не на электроприбор. В общем, Dimplex Opti-Myst Tahoe купили. Вещь приличная, своих денег стоит. Огонь, дровишки - все как настоящее, как в средневековье было, только снаружи посовременней, и, что главное, безопасно. Еще один плюс - качество отменное. Нас друзья "кошмарили", что стекло треснет, или проводка не выдержит - и все, прощай квартирка. Мой совет - не экономить на таких вещах, но и не переплачивать, в общем все довольны)

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Отрицательные стороны:
Обещали з.п. 45 в среднем. Работаю водителем кат.Е 2 месяца, пока что выше 22 т.р. нету. Запчасти нужно выпрашивать, ремонт водитель выполняет сам. Инструмента нету, нету бытовки, плохие условия работы. В общем не советую.

Новоалександровск

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия Владимировна о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Отрицательные стороны:
Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Руководство находится в Москве. Основной бизнес – Ставропольский край. Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что

Ставрополь

Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Отрицательные стороны:
Есть!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Отрицательные стороны:
Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург

Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Ставит диагнозы, которых и близко нет

Отрицательные стороны:
Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Отсутствие компетентности

Отрицательные стороны:
В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

11.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина

Отрицательные стороны:
Полная обдираловка. Фразу "Вдовина" надо изменить на "С уважением к вашим денежкам"!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Белая клиника доктора Вдовина - Высокие затраты

Отрицательные стороны:
Хотела бы предостеречь от посещения данной клиники, сама была у них и осталась мягко говоря разочарованной. Во-первых, всем пациентам рекомендуют дорогие анализы от 8 тыс. руб., во-вторых, после осмотра у якобы гинеколога и маммолога выписывается направление на осмотр у гинеколога и маммолога, напрашивается вопрос: "А кто в таком случае вел осмотр в данной клинике???"; в-третьих, электроимпедансная маммография не признана официальной медициной, то есть это метод исследования еще не зарекомендовал себя в официальной диагностики рака молочных желез. Претензий к данной сомнительной организации много, искренне советую не посещать их! P.S. Но больше

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белая Дача Трейдинг

Отрицательные стороны:
Работа с ненормированным графиком! ЗП за такую работу низкая. Появляется аллергия в связи с химией на производстве. Хранический кашель и отёк глаз, гарантирован!
Положительные стороны:
Ни каких
Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Отрицательные стороны:
Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

Таганрог

Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Отрицательные стороны:
В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные

Таганрог

Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Белая клиника Доктора Вдовина

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора какая то! В пятницу 24 августа около 09.45 был совершен звонок с просьбой записаться на консультацию к врачу м

Таганрог

Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Отрицательные стороны:
Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург

Подробнее>>

13.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Отрицательные стороны:
 Системного администратора своего нет. Похоже, что разово привлекают людей к работе. Отношение двоякое. С одними сотрудниками нормальное, с другой не задалось сразу (откровенно хамское и издевательское). Хотя может такой юмор. После оказанных услуг так и не соизволили заплатить. При попытке послать им реквизиты по электронной почте говорят, что не получили письмо, хотя почтовый сервер говорит совсем другое. И так много раз. Для разового оказания услуг НЕ рекомендую.

Россия, Тамбов

Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Отрицательные стороны:
 1. Это бабская компания . Весь меджмент - женщины. И пара мужчин видимо без причиндалов. Нормальному мужчине ОЧЕНЬ сложно работать в таком коллективе. Пойди пойми почему твой руководитель с тобой весело общался и смеялся пять минут назад , а теперь даже не разговаривает и на телефон не отвечает и письма игнорирует . Ведь ничего не произошло , ты реально ничего не сделал . ПОЧЕМУ ???!!! Без понятия . Все шутки о войне полов применимы к этой компании на 200% . Типа - почему женщина обиделась ? - какие тараканы

Россия, Тамбов

Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Отрицательные стороны:
 а теперь к минусам!!! просто полный беспредел!!! творят, что хотят переступая (очень часто) черту закона!!! куча административных нарушений!!! даже уголовные!!! штрафуют от балды!!! захотели и не доплатили!! при попытке выяснить причину в ответ не услышал адекватного и субъективного ответа!!! Им нужны только РАБЫ!!! которые просто выполняют приказы!!! предвзятое отношение!!! незаконное присвоение чужого имущества!!!! скотское отношение, публичное оскорбление, высмеивание, издевательство,провокации, разжигание межнациональной розни!!! полное несоблюдение нормативных актов!

Россия, Москва

Подробнее>>

18.06.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Отрицательные стороны:
 - сложная оргструктура, когда в одной службе несколько руководителей различного уровня, а подчиняться ты должен каждому; - сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу, не ценятся; ценятся сотрудники-подхалимы. Донес на коллегу - получи пирожок! - пренебрежительное отношение некоторых сотрудников к коллегам в более низкой должности и к производственному и складскому персоналу; - многие сотрудники, которые должны быть клиентоориентированными, с грамотной речью и вежливыми, таковыми не являются.С купленными на заочном отделении дипломами. - неадекватное руководство (не умеют правильно организовать работу и выстроить отношения в коллективе; критика всегда только деструктивна: при всем

Россия, Котельники

Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Отрицательные стороны:
 я тут не работаю, тут работает моя родственница, в простой рабочей должности,не буду указывать в какой. Но я, извините за мой французский, действительно, офигеваю, от условий труда для людей, занимающих такие непафосные должности. Да это не иначе как издевательством и эксплуатацией не назовешь. привозят стрёмного качества продукцию (ясен пень, что она дешевле и наварить бабла можно больше), из которой надо настругать что-то нормальное, никого не косёт сколько времени и сил будет потрачено, чтобы из мусора выбрать что-то приемлемое - надо выполнить план и всё. Из этого выходят страшные переработки

Россия, Котельники

Подробнее>>

14.05.2017
0 0
Отзывы сотрудников о компании Белая Дача

Отрицательные стороны:
 Женский коллектив со всеми вытекающими, низкая з/п, непонятные условия работы. На вопросы отвечают уклончиво, начиная от hr и заканчивая финансовым директором. Неудобное местоположение, в самом офисе тесно (оупен спейс), люди друг на друге сидят, нет соцпакета.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Белая башня отзывы - Плати по полной

Отрицательные стороны:
Плохая компания. Спасибо их агентам, для которых законы не писаны, кто такая РСА, что такое МАЛУС, нет не слышали. Плати по полной, да ещё страховочку впридачу оформи, а иначе нет полисов! Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматология Белая Ладья

Отрицательные стороны:
мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Белая ладья

Отрицательные стороны:
Наблюдаемя в клинике всей семьей, и было все без накладок, но в этот раз у ребенка заболел зуб, позвонила записать к доктору, у меня все данные спросили, ситуацию рассказала, обещали записать на ближайшее возможное время, и перезвонить мне. Да, мне перезвонили, но на следующий день, чтобы МЕНЯ записать на профилактический прием. На вопрос про ребенка, зуб то болит. сказали что: ой, извините, накладочка вышла, про него ничего никто не передал. А ближайшая возможная запись через три дня. Записала конечно, так как наблюдаемся и зубы наши знают.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гагарина улица, 35-А

Подробнее>>

23.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Белая Дача Трейдинг

Отрицательные стороны:
Очень слабое руководство отдела маркетинга. Неинтересные проекты, однообразные. Никакого перспективного роста. Нарушение в сроках оплаты по договору. Приоритизация не в пользу рядовых сотрудников и подрядчиков, а в пользу руководства в вопросах документооборота, оплаты и т.п.. Низкая оплата труда по сравнению с рынком. Заказчик как будто живет в своих фантазиях о высочайшем уровне выполнении работы за копейку с кучей правок и в неопределенные сроки, не зависящие от изначальных договоренностей, а только от настроения руководства. Попытки прессинга и складывания вины за оплошности заказчика на исполнителя. Основная задача компании: выжать из вас все ...
Положительные стороны:
Есть возможность работать удаленно
Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Божья Кара о компании Автомолл Белая Башня

Отрицательные стороны:
ЗП маленькая,неофициальное трудостройство,обманывают сотрудников,могут нахамить.Подойдёт инвалидам и тем,кому некуда больше пойти.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Путник о компании Холдинг Белая птица

Отрицательные стороны:
Устроился Я в БЕЛУЮ ПТИЦУ Бизнес Фаст фуд, в связи с финансовыми трудностями, отзывы о ней были плохие, но Я не доверял этим слухам так как Мы живем не в Гондурасе, а в России, которую любим, тем более с тяжелой работой знаком .... И с учетом моего опыта, надеялся не разочароваться, да и зарплату обещали 25 тыс,рублей, пусть не большую, но выжить можно. График 2/2 для меня скажу честно впервые, по часам посчитал сразу увидел нарушение по трудовому законодательству, но эту ситуацию можно проглотить, думал это

Белгород

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Белая роза о компании Сибур Холдинг

Отрицательные стороны:
КЦО Сибур является самым настоящим садо-притоном. Рук предприятия - Карисалов Одиссей прямым текстом уговаривает сотрудниц на интим. В случае несогласия, сыпятся угрозы родственными связями и текущим положением. Далее слежка, угрозы увольнением, прослушка и все в этом духе. Обходите предприятие Сибур стороной. С тех пор как уволили по «собственному желанию» всё ещё написывает этот урод.

Анапа

Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Белая студия - Плохо

Отрицательные стороны:
Описание курса не соответствует действительности. Отсутствие постановки речи педагога мешает воспринимать материал. Нет четкого технологического плана построения выкройки. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании ГК Белая Долина

Отрицательные стороны:
1. ни чего не слышащий, живущий своей жизнью центральный офис. (линейка колбас ТУ в кризис на сокращающемся рынке). 2. шеф с отрицательным авторитетом у команды и навыками лизоблюдства и подобострастия перед начальством. 3. вал просрочки из торговых точек - ибо строят не дистрибьюцию а гонят план....

Казань

Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании ГК Белая Долина

Отрицательные стороны:
Хорошо, что есть недостатки, есть куда двигаться и что изменять.

Пенза

Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании ГК Белая Долина

Отрицательные стороны:
Идиот на Идиоте и идиотом погоняют

Саратов

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>