Отзыв о работодателе «ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"»

Ольга:

Отрицательных сторон не было.

Хочу опровергнуть данную кляузу. Я отработала у Владимира 2 года. За это время, работодатель меня ни разу не обидел. Выплаты зп происходили во время и честно, инвентаризация тоже проходила с моим присутствием, (а не выдуманными из потолка недостачами). Если Вы находились в грязном магазине, то это сугубо Ваша вина, т.к. продавец сам обязан держать своё рабочее место в чистоте. 12 часовой рабочий день, это не прихоть Владимира, а график работы ТРК, и если уж Вы шли туда работать, то знали под что подписываетесь. Про обучающий материал, да это правда. Но Вас НИКТО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ это читать, либо смотреть. Тоже и с графиком работы, насильно никто не заставляет выходить в Ваш выходной день. Владимир честный и порядочный человек, никогда не позволяющий сказать какую-нибудь гадость в ваш адрес, а тем более уж унизить. Как и любой работодатель, он хочет, чтоб его продавцы работали, а не валяли дурака. Если в Ваши планы входил именно второй вариант, то увы и ах... У кого возникнут вопросы по магазину "РАДОСТИ. Лавка душевных подарков", то вот моя ссылка в вк vk.com/id6441206 можете написать, я лично отвечу.

Россия, г. Санкт-Петербург

19.01.2018
Отзыв о работодателе «ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"»

Не советую работать у Смирнова Владимира в магазине "Радости", если вы цените себя и свое время. Об официальном оформлении и речи не идет, вообще никакого договора составлено не будет (хотя обещает), оклад мизерный, из которого данный работодатель будет высчитывать деньги за чужие косяки, и недостачу при инвентаризации (которая проводилась НЕ при вас!!!) не желая разбираться в ситуации, при том, что вы все время находитесь под наблюдением камеры, к которой он имеет доступ 24/7. Судя по всему, использует он ее только для того, чтобы контролировать ваш обеденный перерыв и сколько раз вы вышли в туалет. Владимир невероятно мелочный и занудный, выказывает абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам, при том себе требует чуть ли не ноги целовать, ничего из себя особо не представляя, мнит себя супер-успешным и важным человеком, постоянно пытается вас принизить, поучать и отчитывать, при абсолютном отсутствии условий для ... Подробнее>>