Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания по производству тренажеров ProfiGym (Россия, Москва) - всё плохо

Alekcey64:

Отрицательные стороны

криво,некрасиво,травмоопасно


Всё очень грустно, начиная от общения с менеджером Кобцевым Константином, заканчивая качеством тренажеров. Выбрал на сайте профижим нужные мне тренажеры, чтобы оборудовать собственный спортзал в своем доме. Обговорили с менеджером сроки изготовления, цвет изделий, причем по поводу цвета этот чудо-менеджер несколько раз мне перезванивал, уточнял какой именно цвет я выбрал. Тренажеры мне изготовили естественно не в срок, в ПЭКе потерялась деталь-замок со штанги, который до сих пор мне не прислали, цвет тренажеров удивил, вместо белого пришел серый с блёстками, скамейка от жимового тренажера уехала в другой город, якобы, по вине ПЭКа, правда, недели через три её привезли. Качество тренажеров отдельная тема, гиперэкстензия сварена криво, паралон на ней настолько тонкий, что выполнять упражнения просто больно, приходится подкладывать подушку, из-за невнятной упаковки все тренажеры пришли в царапинах. Отправка штанги, гантелей производилась практически россыпью, из-за чего и потерялся замок с грифа.

Положительные стороны

всё равно занимаюсь спортом


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>