Компания Объединенное кредитное бюро (Россия, Москва) - ОКБ выдает КИ только свою

chunica:

не информативна

За свою недолгую жизнь у меня было достаточно кредитов. Всегда интересовало, что же у меня с кредитным рейтингом. В личном кабинете "Сбербанк Онлайн" увидела что можно заказать кредитную историю за 580 руб. Долго не решалась на этот шаг (денег жалко), пыталась самостоятельно и бесплатно это сделать, но возникали сложности с подтверждением личности в БКИ. Так же необходим код субъекта кредитной истории, который я так же не смогла найти, и банки, в которых имею кредиты, не смогли мне его предоставить. В итоге мою любопытство взяло верх и я совершила платеж. Кредитная история была предоставлена мгновенно, она отобразилась тут же в личном кабинете. Я ожидала увидеть историю по всем взятым мною кредитам, но получила только историю по кредитам взятым в Сбербанке. Такую же я как-то выпросила в Сбербанке, когда сотрудник пытался найти мой код субъекта кредитной истории, только не такую красочную. вот что я получила Очень жалею о потраченных 580 рублях.

Возможность получить онлайн

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Объединенное Кредитное Бюро

работаю здесь несколько месяцев и пока все нравится. Зарплата своевременная. График работы меня устраивает. В компании всегда поддержу новых сотрудников
иногда приходится задерживаться на работе

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания Объединенное кредитное бюро (Россия, Москва) - Кредитный отчет ОКБ.

Нельзя подтвердить личность он-лайн. Формат отчета. Введение в заблуждение сотрудников банков.