Couponland - купоны на скидку - ОБМАН! Продают купоны в несуществующие заведения

Наталья ЛНС:

Продают купоны в несуществующие заведения

На сайте couponland.ru выкупила два купона в кафе-бар "СовПивГаз". Когда приехали, оказалось, что заведения уже давно не существует. Я трижды письменно обращалась в службу поддержки с просьбой вернуть средства на виртуальный счет и вопросом, что для этого необходимо сделать, но мои письма были полностью проигнорированы. Дозвонившись по указанному номеру, поняла, что разговариваю с представителем вообще другого сайта купонов. Девушка любезно предложила мне написать в клиентскую службу Couponland в четвертый раз, приложив к рукописному заявлению еще и копию паспорта. По адресу службы, которая полностью ИГНОРИРУЕТ вопросы и письма клиентов!!! Кстати, купоны в "СовПивГаз" так и не сняли с продажи. Вывод о компании Couponland, которая продает купоны в заведомо неработающие заведения, напрашивается сам собой

Сплошные минусы!