Киевский завод автоматики им. Г. И. Петровского (Украина, Киев) - Когда-то это было процветающее предприятие...

Dashyta-88:

разруха

Когда-то это было процветающее предприятие... Одно в своем роде на весь СССР. С огромной территорией, множеством цехов, общежитий, своей столовой, поликлиникой, собственным конструкторским бюро и тысячами работников (профессионалов своего дела)... Теперь же картинка совсем другая. Подойдя к проходной, никому даже в голову не придет, что это работающее предприятие. Кругом разруха и запустение. Заброшенные корпуса разваливаются. Со всех сторон нависают новые дома жилищных комплексов. Которые вот-вот вытеснят и вовсе бедное еле дышащее предприятие, а вернее то, что от него осталось. Количество работников сократилось в десятки раз. Остались одни пенсионеры и инвалиды.

в прошлом

25.05.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Хорошая компания, с неплохим коллективом. Но сейчас Олком переживает очень тяжёлые времена. И есть ряд сотрудников которые приложили свою руку к тому что компания попала в такую ситуацию. Виной всему в первую очередь недальновидные управленческие решения и то что большинство из руководства ведётся на популизм который распространяли некоторые из управленцев. Популизм, лживость и подлость отдельных топов, которые во что бы Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Для себя не нахожу отрицательных сторон. Компания активно развивается и становится лучше.
Всем привет. Хочу написать свой отзыв про Олком. Работаю здесь сравнительно недавно, но Олком как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это достаточно хороший уровень того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Здесь все направлено на то, чтобы сотрудник рос как профессионал. Периодически проходит обучение как офисных сотрудников, так и рабочих ...

Киев

25.11.2021 | положительный отзыв
киевский маргариновый завод олком: Хороший опыт

Для себя не нахожу недостатки. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Киевский витаминный завод

Работник:
Просто возмутил предыдущий комментарий. Атмосфера в коллективе спокойная и дружественная, лишена излишнего формализма и бюрократии. Всегда дают премии и подарочные сертификаты на все праздники. Есть 13-я зарплата, медицинская страховка, обучение. Зарплата вся белая, современное, новое оборудование. Предыдущему комментатору хочу сказать, выгнали за воровство? – неприятно, да. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Киевский завод ПТО

Николай:
Отличная компания с приятной и дружественной атмосферой, профессиональным и лояльным руководством. Зарплата выплачивается вовремя, официальное трудоустройство. В общем, от работы в компании остались только положительные впечатления. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Отдел кадров 0!Молодая Наталия,оставила впечатление,что на работу устроилась по связям.Я пришла в отчаянном состоянии устроится на работу.Готова была на любую свободную вакансию.На что меня не внимательно выслушала и даже не захотели записать мой номер телефона.Хоть иногда людям нужно помогать.Сказать больше нечего. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Киевский витаминный завод отзыв сотрудника медик

Это только вам, региональным представителям шара, а всем остальным - опыт от 3-х лет :( Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Киевский витаминный завод отзыв сотрудника Женя

сейчас набирают людей по принципу - "полный ноль на входе", "всему научим сами". Так что кому такое интересно - к сведению будет. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Адекватные люди уходят сами. А те кто остался, им пока просто некуда пойти. Большинство тихо сидит в поисках новой работы. И что бы сегодня какая то компания махнула идите всем коллективом к нам остались бы единицы.Хорошо ответили по поводу магазина. Браво. Оправдались. Он и вправду сдан в аренду. И это отличный показатель финансового состояния «успешной» компании с оборотом в миллиард. Подробнее>>

17.08.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Никогда не идите работать в отдел продаж с национальными сетями.То что говорят и обещают никогда такого не будет, просто говоря начальник врун. Зарплату свою никогда не получите когда уволились, разве только официальную получите (минимальную), та что в "конверте" не получите и не ждите. Также отправляют за свой счет и ты обязан работать, даже когда был человек с Covid 19. Подробнее>>