Пицца Фабрика Сеть отзыв Елена Борисовна

Елена Борисовна:

Компания «ПИЦЦА-фабрика» работает в Москве. Она осуществляет доставку горячей свежей пиццы по столице. Команда опытных профессиональных поваров компании с удовольствием приготовит для своих покупателей это вкусное и ароматное итальянское блюдо. Кроме того, пицца будет доставлена домой или в офис совершенно бесплатно. Осуществляется доставка всего за 30-50 минут. Это удается благодаря целому автопарку собственных удобных машин, а также опыту и отличному знанию города курьеров компании. Доставляется пицца в специальных термоупаковках, поэтому она остается горячей в течение длительного времени. Срок доставки может быть увеличен в зависимости от загруженности филиала и состояния дорог. О точном времени клиента оповестит оператор в процессе заказа. В ассортименте «ПИЦЦА-фабрика» представлен огромный выбор пиццы на любой вкус. Это варианты диаметром 31 или 43 сантиметра с выбранной начинкой. Всего в меню 27 видов топингов, 14 из которых составляются по классическим итальянским рецептам, а 13 – по фирменным рецептам от шеф-повара компании. Вся пицца готовится на тонком тесте и получается очень нежной, сочной с хрустящей корочкой по краям, которую можно дополнить специальным соусом.

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1

Мне очень нравится пицца из пиццерии «Пицца Фабрика», она очень вкусная и сытная, из хороших и качественных продуктов, которые кладут в начинку в большом количестве. Больше всего мне нравится пицца "Фейерверк", она сочетает в себе все мои любимые ингредиенты. Мы с коллегами работаем как раз неподалеку от пиццерии, и часто заходим сюда пообедать, здесь очень уютно. А когда на работе завал, то заказываем пиццу прямо в офис.

20.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Валерия

Валерия:
Давно уже пристрастился к пицце из пиццерии «Пицца Фабрика». Когда я гуляю по городу, то захожу в пиццерии, а дома заказываю пиццу через мобильное приложение или сайт. Коплю баллы, а потом ими плачу. Пицца там идеальная, тесто и начинка очень вкусные, начинки всегда кладут вдоволь. Всем рекомендую.

02.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Денис Сирков

Денис Сирков:
Мы с коллегами обедаем и ужинаем в кафе-пиццерии «Пицца Фабрика». Нравится, что здесь отлично кормят и интерьер в красном цвете. Место отличное, особенно для встреч с коллегами или друзьями. Раньше пиццу ел редко, как-то не тянуло к ней, а сейчас по-любому поводу я всегда ЗА. Коллеги удивляются моей активности при походе в эту пиццерию.

01.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Андрей Рынин

Андрей Рынин:
Уже несколько раз посещал пиццерии «Пицца Фабрика» и каждый раз меня удивляет приятный и удобный интерьер, а также мне нравится пицца, которую здесь готовят. Пицца здесь вкусная и большая, мы втроем ее с трудом съедаем. Персонал отзывчивый, не нагрубит, а вежливо примет заказ. Отличное место для обеда или встречи с друзьями.

15.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Елена

Елена:
Часто с друзьями приходим посидеть и пообщаться в душевной обстановке, в кафе-пиццерию «Пицца Фабрика». Персонал тут внимательный, очень вежливый и доброжелательный, всегда готовый помочь. Пицца вкуснейшая из всех, что я когда-то пробовала, ее готовят на очень нежном тесте, а начинки кладут много. Всем советую.

11.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Федя Панин

Федя Панин:
В настоящий момент живу один, работаю и подрабатываю, времени на кухню нет. Поэтому заказываю пиццу в кафе «Пицца Фабрика». Здесь удобно, когда еду на автомобиле домой после работы, просто звоню в пиццерию и заказываю пиццу на дом с бесплатной доставкой. Привозят быстро. Пицца реально большая и вкусная.