Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Винегрет кафе

Бывалый Оффициант:

Отрицательные стороны

• Бывалый Оффициант

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Дружный коллектив, выживает как может
Отработав год в компании, я решил подвести итоги.Никогда не вздумайте устраиваться в эту компанию жуликов, которые экономят на всём и вся.Начну с зарплаты, тут понятие растяжимое, потому что у официантов основной доход это чаевые, которые ещё надо уметь заработать, скажем наулыбаться,потому что ещё и не каждый гость оставит монетку. Сама официальная зп, минимальная 10 000,которая делится на две части( аванс и зп). Так что будьте заранее готовы к тому какие отпускные вы получите, получается в отпуск ходить это дорогое удовольствие. Далее есть ещё премия, которая высчитывается не понятно в какой голове, и толком на нормальном языке тебе не сможет объяснить.Из нее почему-то тоже вычитают налоги, хоть и дают Ее на руки в конверте.Чтобы её получить, нужно побегать за управляющим.И кстати если вы будете мед книжку делать за их счёт, вам пообещают вернуть за неё деньги через месяц, но все были удивлены когда узнали что за мед книжку сняли ещё и подоходный налог, как с белой зп)) На вопрос почему так, управляющий просто пожал плечами, не зная что ответить.График бешеный, постоянно мучают подработками, добровольно принудительными. Кормят как свиней, очень много сотрудников перетравилось, резиновые макарошки, вонючие щи, извините просто жрать не возможно, эту еду собаки есть не будут, зато управляющие про себя не забывают кушают салаты и блинчики с красной рыбкой, ещё и носом воротят, если их не так подали.Кстати об обедах, их толком нет, ешь всегда на ходу и быстренько в подсобке. С перекурами тоже беда, если его Величество менеджер подменит тебя, то это уже хорошо1-2 раза можно быстренько выйти.По поводу карьерного роста осталось загадкой для меня, повышают сопливых малолеток которые ещё знать ничего не знают, а людей по старше, и некоторых с опытом работы обходят стороной, видимо кто лицом вышел, а кто нет.Вообщем ещё много в чем можно покавыряться, вспомнить, но знаю одно, что после года работы, у меня ничего хорошего о компании не сложилось впечатлений.Поэтому если вы себя совсем не любите, то Вам точно сюда.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.03.2023
0 0
ООО Винегрет кафе


Отрицательные стороны:
До смены руководства была одинаковая для бармена и официанта приятная ставка в размере 240 час, чаевые также делились пополам, ребята были универсалы, которой могли работать как в зале, так и за баром, что облегчало работу и давало возможность заработать хотя бы 45 50к) после смены руководства с каждым днём работать хотелось меньше, потому что ставка упала до 130 р/час для

Москва

Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Винегрет

Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание, грязь, цены, качество товара. По какой то причине не отдаётся сдача меньше 1 рубля, и не объясняют по какой причине. Кто примет меры?!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Отзывы о компании Винегрет

Отрицательные стороны:
Ужасный магазин, персонал неграмотный. Продали сигареты моему несовершеннолетнему сыну... это не в какие рамки не лезит, прошу Гос органов отреагировать и наказать.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО"Винегрет"»

Отрицательные стороны:
Ужасное кидалово с заработной платой и с социальными выплатами,зарплата практически черная,отношение начальства к персоналу ужасное
Положительные стороны:
Красивые магазины,оформление,хороший подбор товара ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Винегрет

Отрицательные стороны:
Ужасный магазин. Все поставлено так, что не пройти, не то что с коляской проехать. Сидит какая-то женщина рядом с охранником и хамит. Роспотребнадзора,да и никого не бояться, по словам этой женщины. Разговаривают по-хамски.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Винегрет

Отрицательные стороны:
Просто ужасный магазин ул.Ф.Тютчева!!!! Никогда не меняют вовремя ценники,просрочки столько что если вывозить то пустое помещение останется!!!!В общем сеть ужасная, всего не расскажешь......
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Винегрет

Отрицательные стороны:
Сегодня был в Винегрете на Антонова-Овсеенко 31а! И решил купить бананы достал 3шт. и из под них разбежались тараканы! Я бананы конечно не стал брать! Когда подошёл к кассе кассир сидела спиной ко мне и общалась с подругой как видимо! Так я простоял минут пять, когда она повернулась не слово не сказав встала и ушла! Через минуту пришла другая очень долго пробивала! Когда я ей сказал про тараканов она посмотрела тупыми глазами и не чего не ответила! Короче скажу что очень отвратительный магазин и персонал!!! Лучше потрачу 4 мин на ходьбу но схожу в Магнит там и выбор по лучше и персонал компетентный!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть магазинов Винегрет

Отрицательные стороны:
Один большой недостаток.Вся сеть.

Воронеж

Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Винегрет

Отрицательные стороны:
Приписка дней,часов админами и в день зарплаты отбиранием денег.При этом воруют регулярно сами а платят бедные продавцы .20 лет влксм Венигрет

Воронеж

Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Винегрет

Отрицательные стороны:
Заработную плату повыше бы

Воронеж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>