Гость:

Покупал кухню в АБТ. Остался очень доволен. На этапе разработки дизайна кухни, меня поразило умение менеджеров салона на Каширском шоссе. Все в проекте кухни меня устроило после перовй прорисовки. Было видно, что менеджер продал сотни кухонь- так уверенно все объяснил. Сделал предоплату- через 3 недели привезли кухню, день в день как и договаривались. На следующий день собрали. Все встало как и планировал менеджер. Остался доволен четкостью работы всей фирмы от начала и до конца. До покупки прочитал отзывы и немного боялся, но все это оказалось ерундой, фирма работает четко и слаженно на всех этапах. Буду рекомендовать знакомым.

07.06.2014

Akogare:
Тоже Очень не рекомендую при заказе кухни связываться с фирмой АБТ. Начну с того, что у них нет работающих номеров телефонов, факса и адреса. Договор на кухню заключался в офисе на Каширском шоссе 7 апреля 2014 года. По договору передача товара должна была производиться 23 апреля, сборка, 24. Сегодня, 6 июня, мне наконец довезли и дособрали кухню. В процессе сборки выяснилось, что менеджер Алла неправильно выписала мне 1 шкаф (45 см вместо 50). Кроме этого, привезли фасады неправильного цвета (по договору Бук Тироль Светлый, а мне привезли клен или что-то желтое) и привезли сушку неправильного размера (40 вместо 45). В тот день Аллы на месте не оказалось, а второй сотрудник офиса на Каширке отказался со мной разговаривать - БРОСИЛ ТРУБКУ. Сборщик Андрей при мне позвонил на завод Сергею, который вежливо уверил меня в том, что они все исправят. После майских праздников мне позвонил Сергей и сказал, что мне привезут кухню 13 мая. 13 мая позвонил и сказал, что они “ЗАБЫЛИ изготовить шкаф” и сделают его “ЗАВТРА” (то есть 14 мая). 14 мая мне никто не позвонил, 15 я позвонила сама Сергею, он не взял трубку. 21 мая, я дозвонилась до менеджера

13.07.2014

Ольга:
Заказ № 9 от 11 июня 2014 года. У меня сложилось негативное впечатление от работы этой компании. Уровень работников такой низкий, что на фабрике не могут правильно выполнить и сформировать заказ покупателя. В моем заказе были "косяки" по пяти!!! позициям, поэтому собрать кухню адекватным сборщикам не удалось с первого раза. Отсутствовала сушилка, панель света, подъемный механизм полки, ручки и цвет секлянных фасадов перепутаны. Не советую обращаться в эту фирму за покупкой кухни, чтобы не портить себе нервы.Прошло больше месяца, а кухня еще не готова!!! При этом цена кухни не низкая. Читайте отзывы и обращайтесь в проверенные фирмы!!!

01.12.2016

Марина:
Заказали кухню Акрилайн -молочный низ, кофейный верх. Смотрится дорого и стильно. До того, как заказывать, начиталась негативных отзывов про различные компании, поэтому очень переживала, когда заказывала кухню, НО -привезли в срок, собрали на следующий день без всяких проблем и недостающих деталей. Сборщики - опытные мастера, все собрали, подключили, врезали качественно и быстро, несмотря на проблемные стены в доме. Остались очень довольны и кухней и сборкой. Заказывали на производстве в Железнодорожном. Цены адекватные. Рекомендую!!! Читала и плохие отзывы про эту компанию, но лично мы остались довольны их работой.