RidZip.ru - интернет-магазин запчастей и аксессуаров к бытовой технике ...

Андрей:

В нашем магазине вы можете приобрести любые комплектующие, запасные части и аксессуары к бытовой технике как с доставкой на дом (курьером по Москве и почтой по России), так и непосредственно в офисе.Работаем с розничными и оптовыми покупателями; обслуживаем физические и юридические лица   В наличии всегда есть запасные части и аксессуары к холодильникам, стиральным и посудомоечным машинам, электро и газовым плитам, пылесосам, вытяжкам, воздухо- и водоочистителям, кухонным комбайнам, миксерам, блендерам, электробритвам, микроволновым печам, чайникам, утюгам и пр. У нас вы можете купить запасные части и аксессуары к бытовой технике таких фирм, как Ardo, Ariete, Bosch, Siemens, Brandt, Braun, Candy, Daewoo, DeLonghi, Electrolux, Zanussi, Gorenje, Hansa, Hitachi, Indesit Ariston, Kenwood, LG, Liebherr, Moulinex, MTS Ariston, Panasonic, Philips, Rowenta, Saeco, Samsung, Sharp, Tefal, Thomas, Toshiba, Vax, VD, Vestel, Whirlpool,  Атлант

Андрей
Продают оригинальные запчасти от поставщиков, которые иногда (раз в месяц) распродают излишки. За 1400 купил тросик для ПММ, в сервисе просили 7000. Отвратительный сервис, не дозвониться, но цены и качество отличное, ради этого стоит дозваниваться!
Михаил
Цены -класс! Остальное все плохо - дозвониться сложно, но на письма отвечают. Отправили запчасти мне, но на другой индекс почты, повезло - ошибочная почта тоже в моем городе.
Ольга Зайцева
Здравствуйте. Заказывала ведерко для хлебопечки, цена приемлемая. Заказ вместе с оформлением и доставкой до Мордовии ровно 10 дней. Спасибо большое всем сотрудникам, кто занимался моим заказом. Удачи и всех благ.
sereja.shuwalow
Таких контор не должно быть. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают. Очень, очень, очень плохо!
олег
Заказывал запчасть для пылесоса .Немного задержали с обработкой заказа  и ответом на заявку обрабатывали около двух недель.Но цена оказалась премлемой в салоне запросили вдвое больше Так что вцелом оценка хорошо!
Виктория
Господа! Вот как у вас можно что то заказывать, если на электронные письма не отвечаете, 3 телефона, указанных на сайте, молчат!

10.09.2019
RidZip.ru - интернет-магазин запчастей и аксессуаров к бытовой технике ...

Алекс:

Ш..о Ю..я В..на!Эти удивительные и незабываемые, но местами страшно изнурительные восемь лет длинною в космическую вечность! Мрачная эпоха испытаний, словно в стиле нечаянно начавшейся эры Водолея! Годы переполненные странным мерцающим нордическим трэшом! Настоящая непреодолимая календарная карма! С 22 октября 2010 года по 22 октября 2018 года! Как же быстро пролетели эти проклятые годы! Как мгновение из Формулы-1! И какими же они были длинными и изнурительными! Сколько ошибок было сделано, в т. ч. безнаказанных, по глупости, в т.ч. и по бессилию, в .т.ч. из-за глупых наших принципов, совсем неуместных для взрослых людей! И сейчас, признаюсь, Ю..я Ш..о, я чувствую себя задрипанным и беспомощным крокодилом на ладони! Я чувствую себя убогоподобным деклассированным кукусиком, смотрящим по ночам "Дом-2" - а-ля жертва либеральных реформ и прочей совсем уж распоясавшейся глобализации! Я чувствую себя завсегдатаем Бара "49-ть минут (о, это так не легко, Ю..ц, если ...

Москва, Пятницкая улица, 53 к.18 стр. 4