Smartintel - Служба поддержки сама предлагает сменить провайдера

Евгений:

Согласен с ниже перечисленным полностью. Служба поддержки работает просто отвратительно, дозвонится практически невозможно. А недавно был поражён ещё одной выходкой провайдера, теперь в целях экономии кабеля (витая пара) они сажают ещё одного абонента на один и тот же кабель, делают разрез оболочки кабеля и на неиспользуемые 4 жилки подключают другую квартиру, нарушая тем самым целостность кабеля. То есть если провайдер уже экономит на проводе, по моему этого достаточно чтобы сделать о нём вывод. Причём в службе поддержки говорят, это нормально, а если вас это не устраивает смените провайдера. Я свои выводы сделал о данном провайдере, а остальным рекомендую почитать внимательно и то, что написано ниже другими абонентами.

19.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Smartintel

Можно кусок кабеля стащить для дома или подработки!!! ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Smartintel - Ужас

Хочу поделиться халатностью ребят, которые работают и подключают кабель. Им главное забрать заявление у вас на подключение, а дальше разбирайтесь сами, операторы отправляют вас в техническую службу, те в свою очередь к оператору. Вызываешь настройщика, а он может не приехать, а тебе скажут, что он едет. Прождала с 9 до 18.00, звонила, говорили приедет, никто не приехал.

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Smartintel - Пора валить

Мне казалось, компания "Смарт Интел" уже ничем меня удивить не может. Постоянные поломки мы видели, хамство и некомпетентность операторов техподдержки постоянно. Но сегодня они превзошли сами себя. Ожидание более 40 минут на линии, когда мой звонок первый в очереди (дольше ждать терпения не хватило). Во-вторых, русские попсовые песни в режиме ожидания - это звуковой терроризм. В этот момент было принято решение с этой компанией проститься, пусть сами слушают свою попсу. Мой вывод сложился давно. Можете с ними не связываться - не связывайтесь!

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Smartintel - Будни и выходные

В рабочие дни, да всё хорошо, но как выходные - это какой-то кошмар: то грузится очень долго, то вообще пропадает связь. При обращении в службу помощи:"Проверьте своё оборудование". Что это за мастера, которые должны приехать и проверить, в чём проблема и по возможности устранить? А если нет: тогда, извините, такой оператор связи нам не нужен!

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Smartintel

Последнее время часто возникает ошибка 651. Техподдержка не отвечает по 40 минут (при том, что мой звонок 1 в очереди), по-моему там вообще никого нет. Никакие работы в моем доме не проводятся. Ответа от компании на жалобы нет.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Smartintel - Худший интернет из всех, чем я пользовался

Работа связана с компьютером, поэтому очень важно постоянное интернет соединение. К счастью, это единственное, что от них нужно, и, к сожалению, это единственное с чем они не справляются.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Smartintel - Плохое отношение и техподдержка

Постоянная ошибка 651. В техподдержку дозваниваться, это 40 минут, не меньше. Там отвечают попугаи, не знаю ничего, спрашивают у меня зачем я звоню. Действительно, зачем, если не работает интернет постоянно. Кое-как общими усилиями мы дошли до мысли, что нужно принять заявку. Чье оборудование сломалось, кто ответственный супер-специалист техподдержки не знает или не может сказать.

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Smartintel

Всю неделю, минимум 3-5 раз, вылетает за день и притом может не появляться по часу. Для тех, кто играет в онлайн игры, или как мой отец смотрит фильмы со Смарт ТВ (при вылете фильм не перемотать, смотреть заново). А мне в играх в день 3 поражения регулярно благодаря этому провайдеру. Поберегите свои нервы! Ищите альтернативу!

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Smartintel - Отвратительно

Сегодня из-за этой "компании" у меня сорвался турнир по покеру ( ( ( Отношение к постоянным проблемам никакое. Не нравится - не пользуйтесь, что я и сделаю со следующего месяца (ибо, чтобы вернуть уплаченные вперед денежки, надо идти к ним в офис) ожидание ответа по 20 минут. Отвечает какая-то хамка с плохой дикцией и сонным голосом. "Лицо компании" видимо.

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Smartintel - Плохая работа провайдера

Плачу 800 р. в месяц за 100 мб/c, а имею скорость 2935 кб/c? Делайте перерасчет, за что я плачу? Рубите нормальные деньги с пользователей, а связь предоставить не можете! Так от вас все уйдут! Жаль нельзя выставить вам счет за потерянные деньги при онлайн ставках! Из-за вашего качества услуг многие теряют деньги!

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Smartintel - Крайне неуважительное отношение к своим клиентам

29.05.2017 г. Звонил по телефону 84964290290 в 17-05. До 18-00 был слышен ответ автоответчика, что с какого-то периода по 09.05.2017 мы не работаем. И так в течении всего времени. Я считаю, что Ваши сотрудники крайне не профпригодны, если они во время рабочего дня включают автоответчик и не поднимают тел. трубку. Жду ответа!

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Smartintel

Обратился с заявлением на подключение, оператор вежливо назначил день и время. Отпросился с работы, было обещано первая половина дня, прождал день -безрезультатно. Позвонил. В чем проблема? Мастер виноват, много работы. Завтра подключим точно, лично проследим за выполнением заказа, отпрашивайтесь с работы. Прождал день - тишина. Непорядочная кампания. Отвратительное отношение к потребителю.

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Smartintel - Плохое качество обслуживания

Звонили 02.10.17 по номеру: (496)429-02-90 в 11:40, ответил автоответчик, прождали мы 6 мин, думали возьмут трубку, но так и не взяли, а деньги содрали ни за что. Больше недели качество кабельного и цифрового телевидения ужасное, лагает очень сильно или пропадает, а им хоть бы что. Не советую этого провайдера.

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Smartintel - Качество услуг

Интернет ужасный! Работает и подключается через раз! В службу поддержки дозвонится не возможно! А если дозвонишься путем объяснить ничего не могут! Специалисты называется! Никому не рекомендую данный интернет СмартИнтел (((

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Smartintel - Не тратьте нервы и деньги

Просто ужас. Скорость низкая. Регулярные проблемы с подключением. Техническая поддержка не отвечает. Пару раз дозвонились в течение пять часов в отдел продаж! Бросают трубки. Расторгаем договор. Такого я ещё не видела. Хамят и не работают.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Smartintel

Самый ужасный интернет. За что платим, непонятно. Если звонишь, толком ничего сказать не могут, что-то вроде: «Ну связь такая, мы-то здесь причем?». Срочно буду искать другие варианты.

17.11.2013 | положительный отзыв
Smartintel - Отличный интернет

Очень удивлена, что есть отрицательные отзывы. Ушла от Домолинка к SMARTINTEL, не разу за 3 месяца не пожалела! Домолинк достал своими глюками и отвратительной работой персонала! А вот SMARTINTEL реально отлично работает! Скорость очень хорошая! Грузиться быстро и наконец-то можно спокойно играть в онлайн игры!

23.11.2013 | положительный отзыв
Smartintel - Не надо ругать компанию

Открою несколько секретов, скорости скачивание зависят не от той скорости, что дает провайдер а от той, что дает сервер от куда скачиваете, второе если интернет протянут кабелем, то кабеля должно быть не более 105 метров, далее идет затухание сигнала, если конечно это не оптоволоконной в квартире, теперь о фирме, компания хорошая, отсутствие бесплатной как пишут ТП, это правильно потому, что если пользователь не способен сам на строить, что то, то ему никто не объяснит куда тыкать и, что писать, проще приехать и сделать, вы же к примеру не полезете

01.03.2014 | положительный отзыв
Smartintel - Я довольна

Работает хорошо. Я довольна. Если, что напишу. Мастера работу свою знают.

30.10.2015 | положительный отзыв
Smartintel

Читаю отзывы и не могу понять у нас разные компании? У нас был Домолинг, ужас перешли на смартинтел и уже три года нет проблем с интернетом. Хотим подключить телевидение. Живем в Ликино-Дулёво.

27.01.2015 | положительный отзыв
Smartintel

Глупая компания, целей в достижении капитала нет, зарплата сдельная. Устанавливал оборудование, монтаж кабельных сетей. Тот кто на окладе и высших должностях, хотят по больше украсть. В основном на руководящих постах сидят не грамотные люди, не зная толка в данной работе. В итоге можно было приехать на место монтажа, заранее как бы спланированного инженером и оказаться в непонятной ситуации, тот ключей нет, до кто то с кем то довор не заключил или вообще всё самим разруливать и в итоге в конце месяца получить копейки, хотя при устройстве обещали "золотые горы"!!!! Подробнее>>