BOND & STINSON отзывы о компании

mov1988:

Шьем на заказ костюмы, пиджаки и сорочки для людей из бизнес-среды, желающих выглядеть стильно, индивидуально и со вкусом, при этом тратить на шопинг минимум времени и не переплачивать за раскрученные бренды

Россия, г Москва, ул Гашека, д 2 стр 14 подъезд

пошел по рекомендации. Заказал сразу два костюма и сорочки к ним. Выбирали долго, т.к. ассортимент тканей и моделей большой. В принципе менеджер адекватная, много чего знает, с мерками решили все бстро. Жаль ждать выполнения заказа пришлось почти месяц, но результат того стоит.Так что приду еще.спасибо!

29.06.2014 | положительный отзыв
BOND & STINSON отзыв сотрудника o-ch

o-ch:
В начале мая 2014 года заказали пошив мужской рубашки к свадьбе. Заполнили форму заказа, которую нам не отдали, зато взяли 100% оплату - 6500 руб. Сказали, что будет примерка, когда приехали через 3 недели на примерку, рубашка уже была сшита полностью. В результате рубашка еле застегнулась, но на спине все топорщилось. кокетка на рубашке была неправильного цвета, перед рубашки короткий, воротник и манжеты почему-то тоже не того цвета. На спине попросили выточки сделать, заказали платок к рубашке тоже не того цвета. Но времени нет перешивать, да и это практически полностью надо все переделывать. При нас мужчина отказался от костюма. А пришли по рекомендации!

Россия, г Москва, ул Гашека, д 2 стр 14 подъезд