ООО "Эльбрус-Гео"

Добрый день! Не рекомендую данную организацию! Дорогие соискатели не верьте словам ген. директор этой конторки - Анатолия Голочалова, задержка с з/платой и в итоге не платит ничего, обещаниями кормит. Премии всё сказки. Не заплатил даже родному брату! Работать стоит только если заплатит всю сумму сразу!

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФинКом" ООО "Орион" ООО "Эльбрус" отзыв сотрудника Эдуард

ООО "ФинКом", ООО "Орион", ООО "Эльбрус" работают под общим руководством в области IT. Заработная плата - "черная". Не соблюдается ТК РФ. Не выполняется ни один пункт трудового договора. Увольняют задним числом. Однако коллектив организаций хороший, но не знающий своих прав и обязанностей. Отсутствуют какие либо внутренние нормативные акты регламентирующие работу (порядок, функциональные обязанности и т.д.). Возможно, в будущем будут внесены коррективы, но пока лучше повременить с выбором работы в этих конторах. На данный момент производиться проверка деятельности предприятия Прокуратурой Санкт-Петербурга по факту не выплат заработной платы. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльбрус

Компания Эльбрус занимается строительством Окей в Мурманске. Люди там не получают зарплату кто три, кто два месяца, они льют "монолит", набирают людей, проходит месяц вроде бы должен быть день зарплаты. Люди приходят, а они кормят завтраками и так месяцами. Работу там делают одни гастарбайторы, качество этих работ оставляет желать лучшего. Не советую туда заходить - второй трансвааль, унесший Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эльбрус" (Россия, Москва) - Летний домик по цене зимнего, или где не надо строить дом.

Низкое качество. Обман потребителя. Гарантийный сервис на нуле. Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Осторожно оферисты,не платят сотрудникам и привлечённым водителям,вынужден подавать в суд...
нет совсем

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эльбрус" (Россия, Москва) - Болото. Так уверенные в себе компании не работают.

Судите сами Пригласили на вакансию менеджер по продажам, собеседование особого не проводили. Сказала что по Т. К и оклад 15тр и процент, потом от 60тр. Проводила собеседование Копейкина Светлана руководитель отдела продаж. И дальше самое интересное, дали мне задание посетить две строительные площадки Технология и Терем, под предлогом чтобы посмотреть как работают опытные специалисты набраться опыта. Я проехала сделала все, Технология очень понравилось как работают ребята со мной менеджер Николай работал, Терем видимо уже в курсе о подобных «покупателей» и сразу в офис не ведут. Ну а работники этого Эльбруса ...

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эльбрус"

Комфортабельный офис, недалеко от метро Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эльбрус магазин активный

Расположен в подвале жилого дома, штат 3 сотрудника. Занимаются рассылкой прайс листов заводов изготовителей под видом своих. Директор неадекватен, отказался смотреть резюме. Начал вешать лапшу что мне слабо "нагнуть" такую торговую сеть как Магнит под себя(сидя в подвале),что всех поставщиков пока не прижмет к стенке при личной встрече не отстанет, так же увел разговор в сторону и поделился информацией что Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП "Эльбрус"»

компания ЧУП "Эльбрус" занимается распростронением косметики по минской области, а не как указано в вакансии доставка непродовольственного товара! цены сразу красивые, а в дальнейшем появляется и план на продажу + рабочие субботы, суть возись девушек по области и сам в добавок пытаешься втюхать косметику, у людей и так денег нет и смотрят на тебя как на идиота!!!
ОТСУТСТВУЮТ ... Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Эльбрус стройсервис: Кидалово

Непорядочное руководство.При увольнении всегда найдет за что удержать зп. Меня не рассчитал за месяц.Подумайте, прежде чем согласиться на их предложение.Выработку и расценки ставит такие,что сборщики и торцовщики не вырабатывают на нормальную зп. Водителям урезает оклад на выходные дни. Ездил без отдыха 24 дня, 6 дней отдыха не оплачиваемые. Полный оклад только при работе 30 дней, опять же с переработками.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эльбрус Запчасти

Не идите туда работать денег там вам не заплатят требования там как в спец. службах про тебя и твою семью в 10- м поколение они должны знать! Смотришь на этих Идиотов и думаешь зачем это всё нужно! На талефоны ты отвечаешь запчасти со склада ты находишь грузишь их сам и в замен получаешь ни…Ху…я! Шлите их на….Уй!