Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Мне понравилось изложение информации, объяснение биохимических реакций в организме от употребления пищи в правильной и неправильной форме.
Хотела бы обратить внимание на качественное изложение во время обучения информации о питательных веществах до и после тренировки, о влиянии воды на организм.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Пришла на курсы для дальнейшей работы в этой сфере и для себя. Мне понравился здесь хороший подход преподавателей, их знания в этой сфере. Лекции и практика были интересными, информация доносилась на понятном, «не врачебном» языке, что помогало лучше вникнуть и понять ту или иную тему. Преподаватели были активными, с ними было приятно работать. Мне понравилось, что давались важные и интересные темы, что была дополнительная информация по психологической работе с клиентами.

Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Я – студентка медицинской академии. Пришла на этот курс с целью саморазвития. Возможно, диетология станет моей будущее профессией. На курсе мне понравился подход преподавателей. Информация подавалась доступно, понятно, интересно и познавательно. Во время обучения создавалась уютная атмосфера, собралась хорошая компания-коллектив, а преподаватели – мастера своего дела. Я считаю, что этот курс надо рекомендовать хотя бы для того, чтобы все люди узнали, как же все-таки нужно питаться, пусть даже просто для себя.

Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Я работаю в сфере торговли. Пришла на курсы, чтобы как можно больше узнать о практической диетологии. Информация на курсе излагалась доступно и очень интересно. Я получила все знания и даже больше, чем рассчитывала. Хочу обратить внимание будущих студентов на то, что на этом курсе они поймут, что происходит с их телом во время употребления той или иной пищи, и что дальше делать. Курс читают специалисты, информация подается нескучно.

Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Я по профессии врач-психиатр, поэтому мне интересен был курс «Психология в диетологии». На курсе мне понравилась подача информации преподавателями, очень доступно и интересно, с личными примерами. Я бы сказала, что получила от курса больше информации, чем рассчитывала. И я уже не раз рекомендовала ваш курс знакомым и приятелям, ссылаясь на то, что информация дается доступно, преподаватели максимально выкладываются, стараясь дать как можно больше знаний.

Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Я работаю госслужащей. Пришла на курс «Основы практической диетологии», чтобы узнать о правильном питании, влиянии углеводов, жиров и белков на организм. Хотелось узнать о влиянии протеинов и спортивного питания на здоровье человека, понять, как корректировать вес, если отсутствует сила воли. Лекции Лары Станиславовны и Юрия Павловича содержат много практичной и интересной информации. Я получила много полезных знаний, которые можно применять в своей жизни, научилась правильно питаться, составлять рацион питания для себя и своих близких. Для меня курс прошел на одном дыхании.