Отзыв о работодателе «ОДО Тетра»

Семен:

Работал у них, директор глубоко пришибленная.

Изначально тебе ставят один план работы на день(утром планерка с руководителем), а в течении дня все планы значительно меняются. Сейчас хочу одно, потом передумала,хочу другое. Оформления никакого не было. Из рассказов предыдущего сотрудника: работал все 3 месяца,переделал кучу работы, итог:за первый месяц заплатили символическую сумму,в последующие месяцы находили тысячу причин для не оплаты(основная причина нет денег, потерпи-так и не заплатили). И таких случаев масса, девочки и мальчики приходят,работают и уходят с пустыми руками. Условия работы не из лучших, туалет вообще оставляет желать лучшего..от дачной коробки практически не отличается)

подтверждаю выше написанное

Беларусь, г. Минск

29.10.2019 | положительный отзыв
ОДО Тетра

Будьте внимательны. Работодатель Чижова С.В.-то же самое что и ОДО Тетра . Ищет копирайтера. Сказала, что платить за объем текста (количество символов) точно не будет, но как будет оценивать труд-не сказала. высылает всем тестовые задания, которые нужно выполнить бесплатно. А портфолио не рассматривает. Скорее всего платить не собирается вообще. Вакансия Копирайтер от ОДО ТЕТРА, а теперь и от Чижовой всегда висит на сайтах, уже несколько лет
...

Минск, Гомель

18.09.2017
ОДО Тетра

Недавно ко мне обращалась один персонаж из данной компании ******** ******. Просила что-то сделать с негативными отзывами на сайтах отзовиках для сотрудников. [censored by admin 2017-09-14, ПП 3.3] Убедительная просба модераторов особо трательным образом следить за отзывами об этой компании.
------- ...

Минск, Гомель

02.02.2017
ОДО Тетра

Недавно ко мне обращалась один персонаж из данной компании Светлана Чижова. Просила что-то сделать с негативными отзывами на сайтах отзовиках для сотрудников. Так вот отмечу ее следующим образом 1. С данного дня будут писаться хвалебные отзывы об «ОДО Тетра» и Чижовой 2. Тетка неуравновешенна, сейчас скажет одно в форме пожелания, через день может потребовать уже выполененную работу в грубой форме. Я ДУМАЮ ЭТО КЛИМАКС 3. За слова не отвечает 4. Накручивает что-то в своей голове, придумывает, пытается наехать. 5. Убедительная просба модераторов особо трательным образом следить за отзывами об этой компании. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОДО Тетра»

Пригласили на работу, обещали золотые горы, но по итогу ничего не вышло: 1. вместо работы над описанным проектом, пришлось перепиливать чужой гуанокод с постоянными пинками и оскорблениями 2. после того как закончил ворошить чужие скрипты, подумал, что наконец-то займусь CMS и интернет-магазином, но не тут-то было, мне сразу закрыли доступ к FTP хостинга и объявили, что я на них уже не работаю (т.е. чужое гуано подправил, больше значит не нужен) 3. пришел забирать трудовую книжку, она пста, без записей о работе, соответственно и денег мне за работу не заплатили 4. один "местный" сказал, что за последние полгода я уже седьмой по счету КИДАЛОВО!!! в понедельник иду разбираться уже с госорганами
нет ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Тетра

Пригласили на работу, обещали золотые горы, но по итогу ничего не вышло: 1. Вместо работы над описанным проектом, пришлось перепиливать чужой гуанокод с постоянными пинками и оскорблениями 2. После того как закончил ворошить чужие скрипты, подумал, что наконец-то займусь CMS и интернет-магазином, но не тут-то было, мне сразу закрыли доступ к FTP хостинга и объявили, что я на них уже не работаю Подробнее>>