Место работы - на Крестовском острове с перспективой переезда в Озерки.
1. Официальное трудоустройство у многих отсутствует, даже по истечению 3х месячного срока. 2. Официальная заработная плата ниже прожиточного минимума. Не выплачивается. 3. "Черная" заработная плата выплачивается по решению директора или лиц, его заменяющих после сдачи немыслимых отчетов. 4. Отпуск оплачивается только после 3х лет работы (столько там еще никто не отработал) 5. Больничных нет 6. Пенсионные отчисления отсутствуют, т.к. нет кадрового учета 7. Если Вы решите уйти не после выплаты з/п, то Вам денег не видать.
Отрицательные стороны:
Проработал в БКС Нефтехим три месяца – и этого было слишком много. Директор компании – это отдельная история. Человек, который в лучшем случае появляется ближе к обеду, ничего не понимает в продукте и считает, что орать – это эффективный метод управления. Постоянные крики, раздача нелепых указаний, безразличие к реальной ситуации в компании. А если вдруг захочешь что-то уточнить, будешь виноват в том, что "тормозишь процесс".
Система продаж – это вообще трэш. Продать что-то в таких условиях невозможно, но им и...
Положительные стороны:
Единственный плюс – коллектив. Если повезет, попадешь в нормальную команду, которая хоть как-то скрасит этот хаос. Люди здесь, в основном, такие же бедолаги, которым некуда деваться, но они хотя бы стараются друг друга поддерживать.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наобещали гору а когда время подошло к зорплате вот те на 5 тысяч дали на дорогу и ежай куда хочешь сплошной обман
Положительные стороны:
Только что кормили и все
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка на некоторых должностях сумасшедшая. Вакансии открываются и закрываются с минимальными разрывам. Как успела понять, увольняют или вынуждают уволиться, когда взбредет в голову семейке, которая там заправляет.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
УК ТАУ Нефтехим - безразличное и безнравственное отношение к людям, в частности, к простым работникам цехов ОАО Синтез-Каучук и ОАО СНХЗ. Отдел кадров не знает свою работу в полном объеме, а недостатки своей безграмотности списывают на ни в чем не повинных работников, пришедших к ним за очередной подписью. Также отдел кадров портит трудовые книжки работников лишними записями об увольнении и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата здесь "обещана" (но как говориться обещать не значит жениться, к новому году выдали за октябрь не всем, и не все, кроме избранных), служит для удержания сотрудников от необдуманных поступков, при увольнении прощается в фонд нуждающегося руководства, а оно здесь нуждается и нуждается сильно.
Поэтому при устройстве обязательно заключайте договор на всю сумму зарплаты и в Нижневартовском "офисе" (не вздумайте это делать на Ванкоре). Если вы нужны, то с вами заключат договор. В противном случае обязательно обманут.
Положительные стороны:
эдакий сносный бомжатник -
кормежка, крыша над головой.
кому негде жить, или надо скрыться от мира белого - сюда:)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на Ванкоровском месторождении 4 месяца а приезжал на два потому что капкан это нефтехим .уехать не мог денег не давали на дорогу.зарплату задерживают она у них не офециальная сколько захотели столько дают.условия быта свинарник под командованием Петрович(Петрович.Степанович вы себя там чуствуйте царями да а так то вы говно . Работаю я также Вартовске если что звоните дам вам денег на заварку) вообщем если ты специалист не идите этот сарай а если ты без опыта,алиметчик и готов терпеть этих уродов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ООО НЕФТИХИМ
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Текучка на некоторых должностях сумасшедшая. Вакансии открываются и закрываются с минимальными разрывам. Как успела понять, увольняют или вынуждают уволиться, когда взбредет в голову семейке, которая там заправляет. Подробнее>>
Работала в лаборатории при заводе, называют АТЦ (аналитико-технический центр). Завод одно название, бадяжат в больших объемах химию и продают на месторождения. Покупают, тк местные на промыслах получают откаты. Нефтехимия, производимая на заводе, не конкурирует с другими производителями, не то что с импортом, даже с российскими производителями. Условия труда в лаборатории оставляют желать лучшего, вытяжка не справляется, работали с кислотами, с Подробнее>>
Высшее руководство компании самодуры, мол моя "фирма", чо хочу то и творю, а зачастую и вытворяю. К сотрудникам отношение как к "чмошникам". Отчитывать, орать, не цензурно выражаться при всем коллективе это в порядке вещей, это конкретно касается Федоровой Марины Леонидовны. Не дай бог вам попасть под ее горячую руку, даже если вы отличный сотрудник, все предыдущие заслуги будут стерты из памяти и вы уволены в тот же день. Требования к работнику слишком завышены. У верных подлиз и зарплаты офигенные. Все кто рядом с ней работают бегут как сумасшедшие, текучка огромные на некоторых должностях. Можете идти спокойно туда работать,если не будете Подробнее>>