Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

Проходил обучение трейдингу у Даниэля Шульца. Мне есть что рассказать, поэтому решил записать отзыв. Сразу скажу, что результатом обучения у Даниэля очень доволен. За время месячного курса я заработал более трех тысяч долларов. Стартовый капитал у меня был всего 700 баксов.
Самое интересное, что по началу я очень сомневался, потому что в этой области много шарлатанов. Да и как можно доверять человеку, которого никогда не видел. Я нашел видео отзыв на странице Даниэля от Вадима Бондарика, потом нашел самого Вадима (страница у него старая, можно доверять). Пообщался с Вадимом, он даже не поленился показать фотки своих счетов и как выводил деньги. После такой "проверки на вшивость" я решился на обучение.
Первый день. Руки трясутся, 700 долларов для меня немалые деньги. Даник меня постоянно ругал, просил даже 50 гр коньяка выпить, чтобы я расслабился. В чем заключается обучение? Даниэль показывал мне при помощи демонстрации экрана в скайпе как он торгует в режиме онлайн, потом торговал я, а Даниэль следил и если надо - подсказывал. За первое занятие у меня на балансе было 730 долларов. 30 баксов я, то есть мы с Даниэлем, заработали) Для меня это крутой результат был.
После каждого урока Даниэль дает домашнее задание, почитать немного теории и потренироваться минимальными ставками отточить стратегию, которую мы разбирали на уроке.
Второе, третье и четвертое занятия были посвящены стратегиям. На каждом из занятий Даниэль показывал мне по одной стратегии. Потом мне предстояло определиться на какой стратегии остановить выбор, чтобы торговать по ней и оттачивать мастерство. Проблем с выбором у меня не стояло, мне сразу понравилась стратегия торговли по тренду. Остальные 5 занятий мы с Даниэлем оттачивали мое мастерство в этой стратегии. Как уже и говорил, после каждого занятия я получал домашнее задание. Если его не выполнишь - то будет Пипец! =) Даниэль всю кожу снимет..
Теперь хочу отдельно отметить о тактике работы Даниэля со своими учениками. Она очень жесткая, можно услышать много матов, если заниматься самодеятельностью) Но, как показала практика, эта методика очень продуктивная. Не помню кто сказал что "тренер должен быть безжалостным к своим ученикам, только тогда будут результаты". В общем, именно за это я благодарен Даниэлю.
Вывод: всем рекомендую!
Мои друзья уже начали проходить обучение, у обоих отличные результаты. Скоро, чувствую, к Данику выстроится очередь, и будет он продавать вебинары по 3000 долларов) Подробнее о Даниэль Фридман трейдер...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

На просторах интернета сегодня можно встретить очень много всякого рода курсов и тренингов от трейдеров. Но Даниэль Шульц выгодно отличается от них своей уникальной программой. Вообще торговля на бирже для меня всегда была чем-то не понятным, но благодаря курсу от Шульца я быстро во всем разобрался. И в этом большая заслуга самого Даниэля Шульца. Проводя со мной консультации по скайпу он не просто давал объяснения торговли на бирже, но давал задания, выполняя которые я с удовольствием для себя понял, что торговля на бирже - это совсем не сложное занятие. И более того, очень прибыльное ))) Вложив на начальном этапе небольшую

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

С Даниэлем Фридманом меня познакомил наш общий друг. Я сперва скептически относился ко всем этим мероприятиям, но мой товарищ уверил меня в том, что это гораздо лучше, чем пропивать деньги, летая в Турцию ))) Я ответил ему, хорошо, я попробую, но если солью свои деньги, то он вернет мне их часть ))) Решил начать с малого и выделил для торговли всего 500 долларов (В Москве за вечер можно пробить больше). Обучение проходил под наставничеством Даниэля Фридмана. Что мне в нем понравилось, так это то, что он может объяснить совершенно непонятные вещи на простом языке! Это ЗДОРОВО! Я просто обалдел от

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

#Даниэль #Шульц #трейдер #отзывы очень доволен результатом нашей совместной работы. Даниэль реально умеет объяснять и показывать как зарабатывать! Отзывы. Даниэль Шульц. Обучение. Успех. Трейдинг! Подробнее о Даниэль Фридман трейдер...

02.04.2017
Отзыв : Даниэль Фридман трейдер

Проходил обучение трейдингу у Даниэля Фридмана. Мне есть что рассказать, поэтому решил записать Отзыв. Сразу скажу, что результатом обучения у Даниэля очень доволен. За время месячного курса я заработал более трех тысяч долларов. Стартовый капитал у меня был всего 700 баксов. Самое интересное, что по началу я очень сомневался, потому что в этой области много шарлатанов. Да и как можно доверять человеку, которого никогда не видел. Я нашел видео отзыв на странице Даниэля от Вадима Бондарика, потом нашел самого Вадима (страница у него старая, можно доверять). Пообщался с Вадимом, он даже не поленился показать фотки своих счетов и как выводил Подробнее>>