Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

А я планирую сделать капитальный ремонт электропроводки в своём офисе. Долгое время я всё думал, думал и никак. Долго искал информацию, кто может сделать качественно и дешёво и нашёл. Это компания «Балтийская крепость». Заявку оставил на их официальном сайте faza39.ru. Я рекомендую и Вам. Подробнее о Балтийская крепость...

Россия, Калининград

03.06.2018
Отзыв : Балтийская крепость

Уважаемый АНОНИМ АНДРЕЙ, на Ваш отзыв от 12 сентября 2017 года, ОТВЕЧАЕМ. Если Вы считаете, что услуга Вам была не оказана, могли бы не оплачивать!!! А теперь по порядку: Звонок в компанию Вами был сделан в Воскресенье 10 сентября 2017 года в 15-06 (данные фиксируются в журнале учета звонков и заявок). Вам объяснили, что все мастера на выезде, и к сожалению никто не сможет приехать, но Вы очень попросили, т.к. в других компаниях (с Ваших слов) Вам могли отправить мастера только в понедельник, что Вас не устраивало, мы вошли в Ваше положение и мастер был у Вас уже через 20

28.05.2018
Отзыв : Балтийская крепость

В квартире пропал свет после замыкания. Позвонил в эту контору, сказали что диагностика будет стоить 500 рублей. Когда пришел мастер, он просто нашел в квартире щиток (который был спрятан за обоями и о котором я просто забыл), и просто включил выключившиеся пробки. После этого он сказал: "Поэтому я и беру за приход 500 рублей, потому что все время происходят такие случаи", и после этого сказал что теперь я ему должен 900 рублей. Но это противоречит логике: ремонт выполнен не был, а приход специалиста уже включает минимальную плату. Перед тем как позвонить в компанию я смотрел сайт, на котором четко написано:

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская крепость

Я занимаюсь коммерцией и без качественного электромонтажа обходиться невозможно. Я мало в этом что-либо понимаю и поэтому решила вызвать бригаду специалистов. Сотрудники компании «Балтийская крепость» примчались ровно через час, долго ждать не пришлось. Они так хорошо выполнили свою работу, что я теперь постоянно к ним обращаюсь. Подробнее о Балтийская крепость...

12.02.2018
Отзыв : Балтийская крепость

Мой случай – особенный. Дом у нас очень старинный и предстояла серьёзная корпоративная работа по полной замене проводки и электрики в целом. Помогала нам это осуществлять компания «Балтийская крепость». Сложность была в том, чтобы не нарушить целостность стен и архитектурного облика дома. Великолепный результат, и в смету уложились, и за электрику теперь не беспокоимся, спасибо от всей души!

Отзыв : Балтийская крепость

Некоторые товарищи смело именуются электриками, хотя кроме замены розетки или выключателя, больше ничего и сделать не умеют. Нам надо было много чего смастерить в квартире, в частности проштробить стены, устроить теплый пол в ванной и по мелочи. Так многие просто нос кривили, такая работа тяжелая, это мы делать не будем. Устали возиться с частниками, в интернете нашли несколько фирм и обзвонили их с вопросом, беретесь за такую работу или нет. В компании согласились, приехали посмотреть фронт работ, составили смету. Ремонт уже позади и без капризов обошлось, зато всё получилось замечательно!

27.11.2017
Отзыв : Балтийская крепость

Ничего не понимаю ни в строительстве, ни в электрике, поэтому меня легко обмануть. Надеялся только на хорошую репутацию и надежность компании, и доверился им полностью. Теперь рекомендую всем, как порядочных и обязательных профессионалов. Сами покупали материалы, делали вовремя, подгонять не надо было, сумму заплатил точно по сметному расчету. Уже от себя лично выдал небольшую премию рабочим, которые так для меня старались,заслужили!

Отзыв : Балтийская крепость

Квартира старая и при ремонте поняли, что надо будет полностью заменить электрику. Интересовались стоимостью в разных фирмах, и в компании Балтийская крепость нам озвучили приемлемую цену за работу и материалы. Быстро и аккуратно поменяли проводку, даже мусор за собой убрали, мы остались довольны на все 100%, спасибо!

Отзыв : Балтийская крепость

Сейчас вроде и предложений хватает на рынке услуг, но найди достойного специалиста, ведь не знаешь, как он работает. Доверяю только друзьям и самому себе, друзья и рекомендовали эту компанию, как одних из лучших в области электроработ. Приятно было смотреть, как слаженно работают ребята, за один день провели электромонтаж моей однушки!

04.11.2017
Балтийская крепость

Слава:

Превратили балкон в дополнительную комнату и надо было туда провести электричество, устроить теплый пол и установить розетки с выключателями. Вызвали сначала частного мастера, так он нам такую цену заломил, что нам переоборудование балкона дешевле обошлось. Поискали в интернете другие варианты, и попали на сайт этой компании . Там сразу есть все расценки, позвонили  и пригласили мастера. Сначала нам составили смету, мы её утвердили, согласовали сроки. Через неделю балкон уже был в полном порядке! ...

Калининград, Багратиона улица, 49, офис 202