Андрей:

Надеюсь мы сможем решить финансовые вопросы. Других претензий к компании ""Охта Форм" у меня нет.

К моему отзыву от 25.06.2016
Мне позвонили из компании "Охта Форм" начальник отдела строительства и сообщил, что конфликт возник не по его вине. Все заработанные деньги по документам мне выплачены и, очевидно, ошибка произошла уже в бригаде. Он обещал во всем разобраться и уладить конфликт.

Россия, г. Санкт-Петербург

11.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Собственник неадекватный, головной офис находится в Санкт-петербурге и частенько как говорится забивает болт на белгород,обычное дело если забыли прокатать крышу или положить при доставке, перекупить где то оказывается выгодней чем произвести у себя на производстве,качество материала очень низкое, многие компании когда слышат в трубке "Охта Форм бросают трубку,по срокам производства всегда задержки,само производство находится там же в гараже ,как говорится делают всё на коленке.Кантора держится за счёт сотрудников и их личного отношения с компаниями которыми они работают ,да и политика интересная никто в компании не должен дружить ,в тихую заключить сделку с компанией которой занимается другой менеджер приветствуется директором.зарплату задерживают и нужно постоянно ее просить,директор в день зарплаты обычно растворяется. Берут на работу только если пройдешь психологический тест из 300 вопросов.Очень много обещают по зарплате слова да и только.Отпуска нет ,хочешь в отпуск пиши заявление об уходе.Не рекомендую ... Подробнее>>

14.08.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Пригласили на собеседование. Очень пожалел, что потратил свое время. Приехал для того, чтобы заполнить тест(380 ВОПРОСОВ, НЕ ПСИХ ЛИ ТЫ), который можно было разослать по e-mail. Даже приблизительные условия не сказали по телефону и на тесте. Такая уверенность у компании, что человек прям захочет у них работать.
не увидел ... Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Охта-Форм"

Отправил резюме, получил ответ, что собеседование состоится в такое-то время такого-то дня. Данный факт сразу насторожил,т.к. для согласования времени собеседования возможности не представилось. Было похоже на веерную рассылку без изучения резюме соискателей, чтобы устроить кастинг. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Участвовал в конкурсе на должность "Заместитель генерального директора по продажам". Насторожило что функционал этой вакансии, судя по описанию - скорее "менеджер по продажам". Но получил приглашение на конкурс, решил съездить. Приехал. Соискателей увидел человек 30.Так как должность названа пафосно - то и народ приехал достаточно пафосный. И весь этот пафосный народ толпился в небольшом коридоре при входе, а кто не влез - на улице. Сразу понял что это будет какой-то цирк, но решил посмотреть до конца. Вышло несколько человек из отдела персонала компании, кратко рассказали о конкурсе и о функционале. подозрения подтвердились - искали менеджера по продажам. Дальше был первый этап - тридцать человек пафосного народа выстроили в очередь - и приглашали в кабинет на 2-3 минуты, где каждому задали три важнейших и однозначно определяющих пригодность к должности Заместитель Генерального директора по продажам, вопроса. А именно 1. Расскажите о себе 2. Ваши ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Я признаюсь - мы устраиваем идиотские конкурсы, стыдно перед серьёзными людьми, стыдно в глаза смотреть, я и мои коллеги - свиньи и сволочи
Нет ... Подробнее>>