Отзыв о работодателе «Марина, группа компаний»

Довелось сотрудничать с данной компанией.
Сильно обманывают с зарплатой. В лучшем случае вы получите лишь небольшую часть обещанных денег. И то при условии, что вы за них "поборитесь" пару-тройку месяцев, требуя обещанное от руководителя. Который, в свою очередь, будет переводить стрелки на сотрудников, а сотрудники обратно на начальство. Врут, выкручиваются,, сваливают на проблемы с банковским переводом и т.п. Не верьте им!
Если у вас хватает терпения добиваться своего более трех месяцев, начинают откровенно хамить и оскорблять вас.

Не знаю, безопасно ли там что-либо заказывать, но работать с ними точно не стоит.

Россия, г. Москва

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Металлкомплект, Группа Компаний

Высокая интенсивность труда. Времени на решение личных вопросов не остается. Достаточно строгая дисциплина. Штрафы за опоздания

Ижевск

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я в ГК Поиск и профессию получила, и зарабатывать достойно начала. Пришла сюда, имея очень маленький опыт работы, прислушивалась к старшим коллегам, училась, в результате стала хорошим специалистом по продажам! недостатков в своей работе не вижу

Москва, г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний СМУ-6

Кидалово! Полное несоблюдение законодательства.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Группа компаний "Атлант"

Трудовой договор составляется не грамотно, зарплата в нем тоже не указывается, а при увольнении вообще чудеса, трудовую отдали через четыре дня после увольнения, а расчет, даже не собирались выплачивать, сказали дайте номер телефона мы вам позвоним, только после того как пригрозила инспекцией по труду через пол часа решили дать расчет, УЖАС. зпл даже не знаю белая или черная

Каменск-Шахтинский

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хорошая компания. Нравилось там работать. Ушла из-за декрета. Была на должности – менеджер по подбору персонала.

Ростов-на-Дону, 50 лет Ростсельмаша, 2-6/22 - 6 этаж, правое крыло, БЦ Альфа

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Группа Компаний ПИК

Заставляют выполнять дополнительную работу помимо основных обязанностей без письменного согласия работника, заставляют задерживаться сверурочно без оплаты, истеричное агрессивно настроенное руководство, неверный расчет зарплаты, ужасные условия труда, грязь и пыль в офисе, увольнения с нарушениями трудового законодательства, отношение как к рабам.