Федеральная служба судебных приставов России

Сергей:

Полномочия:- Обеспечивает установленный порядок деятельности судов;- Организует хранение и принудительную реализацию арестованного и изъятого имущества;- Руководит деятельностью структурных подразделений территориального органа ФССП России, осуществляет контроль их деятельности;- создает и ведет банки данных о возбуждении исполнительного производства;- Обобщает практику применения законодательства Российской Федерации в установленной сфере деятельности и вносит в центральный аппарат ФССП России предложения по его совершенствованию;- Осуществляет функции получателя и распорядителя средств федерального бюджета, выделяемых для финансирования деятельности;- Организует и обеспечивает мобилизационную подготовку и мобилизацию, а также проведение мероприятий гражданской обороны;- Осуществляет кадровое обеспечение аппарата управления и структурных подразделений территориального органа;- Осуществляет меры по соблюдению правил оборота оружия - Обеспечивает в пределах своей компетенции защиту сведений, составляющих государственную и иную охраняемую законом тайну; - Осуществляет в соответствии с законодательством Российской Федерации работу по комплектованию, хранению, учету и использованию архивных документов;- Осуществляет иные функции.    Федеральная служба судебных приставов является федеральным органом исполнительной власти .    Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области включает 48 структурных подразделений - территориальных отделов.

Сергей
Трубки сбрасывают по тел. 596-80-93, 591-00-39 узнать время приема пристова - исполнителя невозмржно
ПАВЕЛ
П---ц какой. Неделю звоню и не могу дозвонится. Постоянно скидывают или не берут трубку.Как быть-не знаю
Аноним
Нарушение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и беспредел, совершаемый Луховицким судебным приставом!!!У меня был долг по Исполнительному производству, о котором я самостоятельно узнал на офиц. сайте fssprus.ru/. Этот долг был мной погашен на следующий же день. Сегодня с момента погашения моего долга прошло более двух недель, но к моему удивлению этот долг до сих пор числится за мной. При телефонном разговоре с руководством Луховицкого судебного пристава Д..довой Е..ной В..димировной, я выяснил, что оказывается у них нет реквизитов, куда перечислять эти денежные средства и долг будет за мной числится до тех пор, пока у них не появятся эти реквизиты.Непонятно тогда почему они дают ход Исполнительным производствам не имея реквизитов получателя:(  В данный момент из-за их беспредела и неграмотной работы я являюсь должником на официальном сайте fssprus.ru/ и Д..дова Е..на В..димировна мне открыто говорит что ничего делать не будет. Получается, что денежки я им отдал, перечислить их по назначению они не могут, т.е. деньги находятся у них, а я буду в ДОЛЖНИКАХ на всеобщее обозрение! Считаю, что действия работников судебного пристава г. Луховицы незаконны и нарушают мои ПРАВА!!!
Елена
Это ужасная организация, до которой невозможно дозвониться! Списали с моего счета в одностороннем порядке деньги за штраф ГИБДД, который я оплатила уже и предоставила все платежные поручения из банка об оплате, тпереь не могу до них дозвониться, чтобы вернуть свои деньги! Канцелярия работает просто ужасно, копии документов только с 5-го письма передала приставу! А пристав на протяжении 3-х часов трубку не берет ( взял другой человек, сказал, что пристав вышла, позвоните через пол часа). Звоню, но трубку так никто и не берет ни через пол часа, ни через час, ни через 2! Ужасное отношение к людям!!!
Сергей
27.04.2015 направил жалобу в порядке подчиненности на действия судебного пристава-исполнителя А.....мян М.М. Прикубанского округа. 30.04.2015 УФССП России по Краснодарскому краю направлено письмо за №23907/15/16845 в Прикубанский округ УФССП, копия- мне. До сих пор ответа нет и не могу вопользоваться своими денежными средствами в связи стем, что судебный пристав-исполнитель не вынесла постановление о снятии ареста с моего счета.
Виктор Куринной
Номер указан для отделения в подольске, девушка ответила что это отделение красногорского района, на мое объяснение что номер с сайта, очень грубо сказала: *удачи вам!!* и звонко бросила трубку, очень не приятно
Валерий
Ошибочно присылают Постановления на мой адрес на какого-то Д..тренко, которого я знать не знаю и не хочу знать. Даже поссле того, что приставу М..нову А С и его помошнику год назад я, затратив время и слы, собрал документы и написал заявление, что тот, кого они должны искать, не проживает по моему адресу,  все равно шлют письма - полное безразличие к исполнению своих служебных обязанностей.
Жанна
Оплатили штраф неделю назад. Этот штраф висит и сколько еще будет висеть никто не знает. Из-за нерасторопности сотрудников ФСП возникают проблемы у граждан. Сколько еще ждать месяц, год....? Безобразие. За что люди получают зарплату, чтобы доставлять неудобства людям и чинить препятствия?
Алексей
Вообще реально дозвониться до этой конторы? Возбудили производство по оплаченному штрафу за июнь 2013 года. Теперь еще иди к ним и доказывай, что ты не осел
Малеева Татьяна Николаевна
в службу судебных приставов г. Химки не возможно дозвониться!!! трубку принципиально никто не берет на протяжении трех недель!
гость
мне взысканы алименты с бывшего мужа спасибо
Васильич
Ну а что вы хотите это государственная организация, и бюджетные зарплаты. И работают там все кого, в хорошую контору не взяли, на хорошую зарплату. Советую только одно жалобу на действия ССП, и потом в суд. И поверьте мне юристу с большим опытом, и работой в юриспруденции более 30 лет, работа по вашему вопросу сразу закрутится, и сойдет с мертвой точки. Успехов вам.
аня
мало того, что отвратительно работают, так еще и записывают в должники - когда долга нет вообще! я в шоке - государственное учереждение... позор.
Алла
Отвратительно работают.Препираются при исполнении служебных обязанностей со своим же начальством.Хамят гражданам. Особенно хороша пристав-исполнитель Р..ковская М..рия  и Д..булда А..ся  работу выполняют неправильно, документы теряют, субординацию не соблюдают, хамят.
Святослав
Доброго всем дня! Хочу поблагодарить судебного пристава исполнителя П..кину С.В.За чуткое,понимающее отношение к людям.При моем обрашении все четко,конкретно,а главное с душой мне было все разяснено! Побольше бы таких Людей(именно с большей буквы)Спасибо!!!
Елена
 Судебный пристав дал мне контактный телефон по которому я могу  получить всю интерисующюю меня информацию. Сегодня позвонила по этому телефону 5..-3...9 мне сказали что информацию такую дать мне не могут позвоните по другому телефону 50...5..0, позвонила мне сказали позвоните по телефону 55...7-46. Позвонила взял трубку молодой человек сказал что мой инспектор в отпуске позвоните по этому же телефону еще раз и спросите Гу.....ву она вам поможет. После этого звонила 20 раз трубку никто больше не взял. А хотела я узнать закрыли мое дело или нет.
Светлана
Как мог попасть в это заведение М..сумов Э..дар Ф..динович, только догадки. Сначала лично выяснил, что у меня с налогами всё в порядке, затем, через пол месяца прислал повестку. Когда я пришла к нему, отпросившись со своей работы,он сказал, что выслал ошибочно, типа дел у него много, вот и запутался. Ну нельзя же постоянно так всё путать? Недавно была аналогичная ситуация. Он наверное считает, что мы всё равно придём, чего бы нам этого не стоило, а он бог и царь, ну ошибся, ну перепутал, подумаешь ничего страшного не сучится. Не место таким людям в работе с людьми.
Максим
Дни приёма этих товарищей Вторник и четверг . С 10 до 15 00 и с 16 до 20 00 . Но даже в часы приёма никого нет на месте ! Дозвониться невозможно ! Как люди так работают ?
Наталия
пристав Те.....а: не выполняет свои обязанности, хамит и намеки что если ее слушаться не будут - будет капец. Я уже год жду документы о том что мое дело закончилось. Надоело,еще пару месяцев жду и иду писать жалобу в прокуратуру и в московский областной суд. Хорошо что мне успели посоветовать все разговоры с приставами на телефон записывать, хоть доказательства моим словам будут.
Анна
Это самая ужасная организация, с которой мне пришлось столкнуться, и работники грубеяны!!!Работать не хотят и их очень легко подкупить!!! Бывший муж не платил алименты 9лет, а работает он врачом и получает примерно 50 т.р. Когда я обратилась к приставам, выяснилось, что задолжность за 9 лет составляет 17т.р!!! Смешно! На запросы о местонахождении мужа отвечают(не знаем,по прописке дверь не открывает,трубку не берёт) на этом их работа якобы закончена!!!
Сергей
Контактные телефоны которые указываются в базе УФССП по Московской области и в общей базе данных, практически не рабочие. По тел: +7(495)503-3143 вообще никто и никогда не отвечает, а тел: +7(495)503--5560 постоянно включён в режиме факса.Отвратительно налажена система обслуживания населения. И куда только смотрит руководство УФССП по Московской области? Срочно примите меры.
Егор
В сегодняшнее время, в жизни многих людей происходят ситуации приведшие в ФССП. Вы можете оказаться по ту, или иную сторону баррикад. Мне довелось быть по обе. Главное, что несмотря на то, "ты", или "с тебя".... Всегда нужно быть человеком и не прятаться не в коем случае. В ФССП работают такие же люди и именно от Вашего поведения зависит их отношение к Вам! И это нормально, даже правильно. Будьте добры, честны, отзывчивы и будет Вам счастье
serj
Работают просто ужасно!Люди ждут действий от них по два,три года.Зачем они нужны вообще.
александр
Незаконно вуозбуждено исполнительное производство по ранее оплаченному штрафу ГИБДД. Видимо для исполнения обязанностей отсутствует образование.
Аноним
полное не соотвествие по качеству работы
Надежда
Два дня пытаюсь дозвониться по указанному телефону. То занято, то не берут трубку.
Екатерина
Невозможно дозвониться ни на один номер телефона. Какая-то шаражкина контора
ya.baziaba
 По просьбе отца писала заявление в управление по РК на работу данного отдела приставов, так как работать отказываются по хорошему, только после того как по голове не погладили сверху за  мою жалобу начали шевелиться по нашему исполлисту. Так что если чего нужно от них добиться, лучше сразу начинать с начальства. А так там работают не очень дружелбные девушки, которым нужно все по 2 раза объяснять, не все конечно, но с которыми мне приходилось сталкиваться.
Знайка
А разве они работают? Приставы почему то взяли на себя роль, пугать людей, угрожать. Готовы за 100 рублей чуть ли не все из квартиры вынести. А если разбираться.. ни одного извещения до нарушителей не дошло.  Приходят нагло в квартиру и начинают хамственно угрожать о выносе без предупреждения. Слишком много им позволено, а они инструкции не умеют читать, изучать и применять. Так что судебные приставы научитесь быть вежливыми с нарушителями и в начале давать возможность оплатить по извещениям вами присланными.. а не приходами и угрозами вытребывать штрафы и т.д. Ваше первое извещение должно прийти в письменном виде.. а не в виде толпы в квартире с угрозами выноса... за бесценок любую дорогую вещь...
анд
это факс ,а не горячая линия,пользователи не тратьте время
натальЯ
Ужастная организация особенно никчемный начальник
НатальяЛобанова
просто ужас!!! нет слов!!! отстой а не организация!!!
Артур
А...р Па......ков 891...15..7, прошу обратить внимание всех граждан которым нужна помощь в обращении в органы ФССП.
mamantenok19
Учат хорошо,но вот с работай не трудоустраивают,если нет блата,будете безработным!

15.01.2017
Федеральная служба судебных приставов России

яна:

Здравствуйте, я погасила налоговую за должность в 2015г. и с квитанциями пришла в налоговую, что бы мне выдали справку о том что я не имею за должность  и то бы сняли с должников, на что мне сказали что база  не работает , сказали  показать чеки и квитанции об уплате приставу. На тот момент был у меня пристав М...н. Я. Он работал на ул.Часовая 28. я позвонила М...ну. Я.-  и сообщила что в налоговой база не работает, и они попросили что бы я показала свои оплаченные квитанции ему, на что он сказал мне, что не надо приезжать к нему лично, а попросил меня выслать чеки и квитанции в эл. виде , сказал что  отметит и  снимет меня с должников. Я так и сделала, отправила свои оплаченные квитанции судебному приставу исполнителю М...ну. Я. На что он мне ответил -что все получил "Все ... Подробнее>>