Компания "Двери Гранит" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Аноним398227:

Непрофессионализм замерщика и качество комплекса услуг при монтаже.

Двери Гранит может и хорошего качества, время покажет. А вот с качеством сервиса беда в этой компании. Заказала дверь с установкой. Вначале удивил замерщик, сообщив, что откосы могут не подойти по размеру т. к. стены кривые. Задала вопрос -"вы устанавливаете двери по стенам или всё же по уровню"? Затупил. Монтажники, ссылаясь, что им за это не платят, отказались убирать в мусорные мешки обломки стен, после работы перфоратором. Видимо эти ребята не в курсе, что таких компаний на рынке полно, и если так дело пойдет ю, рискуют остаться без клиентов.

Сроки. Пунктуальность.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Отказываются регулировать петли двери по гарантии

Установили М3 в январе 2016 года, в настоящее время дверь повело и замки перестали закрываться. Сами замки работают в штатном режиме, петли не требуют смазывания. Диспетчер сказал, что это не гарантийный случай и все, что они могут, это за 800 руб. смазать петли. Такое вот отношение! Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Нет дела до клиентов

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями, к сожалению очень негативными. Компания молодец, все оперативные, только когда покупаете новую дверь. Мы заказали модель Т3, на следующий день установили. Через 1, 5 месяца дверь вскрыли воры. Было принято решение отремонтировать дверь, а не ставить новую. Сказали обращаться в сервис. Звонили в сервис по телефону 380-84-28 каждый день, сначала ждали когда мастер соизволит подъехать, потом когда заказ оформят, потом должен замерщик приехать, на всё ушло около 2-х недель, в итоге замерщик приехал когда нас не было дома, всё замерил и попросил Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Замок не соответствует указанному

Выбрали дверь Гранит М2. На сайте заявлены замки:Основной замок Крит (цилиндровй); Дополнительный замок Меттем (сувальдный). Вместо заявленного Крита у нс в двери оказался цилиндр DORMA. Позвонила в компанию, мне ответили что Крит не выпускает цилиндров. Это чушь, разочарованы и обманом и враньем. Больше заказывать не будем. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Некачественная установка фурнитуры

Приобретала у них стальную входную дверь Гранит С7. После установки обратила внимание, что на третьем обороте дергается туда-сюда нижний замок, болтается ручка, болтается защелка. Позвала специалиста, который сказал, что вся фурнитура на двери "гуляет", это все надо разбирать и собирать заново. При этом показал мне (я раньше не обратила внимание), что фурнитуру мне поставили разного цвета - на замках накладки из нержавейки, на на ручке цвета матовый хром. Собрали из чего попало и поставили. Установщик сначала предложил мне самой починить их "жидким ключом", а потом отказался что-то исправлять Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Установили криво, разрушили проем

Дверь установлена криво, при расширении проема сделали вот такое вот безобразие до арматуры и крошащегося бетона,гарантийные обязательства не выполняют, на связь никоим образом не идут, звонки и претензии игнорируют,случившееся объясняют вариантом нормы,после произведенной оплаты всячески теряется интерес продавца. Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Двери Гранит