Компания по созданию и продвижению сайтов Webstroy.net (Россия, Воронеж) - дилетантская, ненадежная компания, [цензура]

gala8101:

непорядочность, ненадежность, нестабильность

Компания состоит из одного человека - [персональные данные удалены модератором], который хочет ответит на телефон/хочет не ответит/хочет в "игнор" поставит. Начинаешь работать, шлешь материалы, заручившись согласием на выполнение работ, и ... все- человек пропал, "завис". Очень не стабильно работает данная так называемая "компания". У меня, как у клиента, нет уверенности, что работа будет выполнена в срок, на должном уровне, в полном объеме. Причем картина взаимоотношений меняется очень резко, без объяснения причин. Никому не рекомендую связываться с данным товарищем. В качестве "заманухи", конечно же, выступает цена, которая в разы меньше, чем у аналогичных компаний. Но в качестве расплаты будьте готовы "висеть" на телефоне, звонить с разных номеров, "выискивая" неуловимого разработчика сайтов.

нет!