Служба помощи на дорогах Nissan Assistance (Россия, Курск) - Никому нельзя верить!

Алексиван:

Ваши запросы никто не слушает!

Как быстро меняется наша жизнь! Совсем недавно мы рады были и отечественным автомобилям, а теперь иномарки наводнили наши улицы. Не так давно мы сами и ремонтировали и обслуживали наши авто, а сейчас для проведения обслуживания требуется специальное оборудование и знания, которые есть далеко не у каждого. Вот и я стал ездить в сервисный центр для проведения периодического обслуживания. Вначале это требовалось условиями гарантийного обслуживания и ремонта авто, затем переносом прохождения технического осмотра в сервисные центры. При проведении обслуживания, сервисный центр проводит технический осмотр бесплатно и без очереди. Конечно, многие продолжают приобретать справку об осмотре, не проводя сам осмотр, но для меня кажется, что собственная безопасность дороже. При проведении последнего обслуживания в качестве бонуса за пользование их услугами, мне предложили сертификат NISSAN ASSISTANCE - помощь на дорогах от Ниссан. Очень заманчивое предложение: нам обещают помощь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, то есть практически в любое время! Помощь обещана на всей территории России, Белоруссии, Казахстана и целого ряда европейских стран. В программу входит помощь при ДТП, ремонт на месте несложной поломки и транспортирование до дилерского центра в случае более сложной поломки. Как все красиво расписано! Достаточно позвонить по телефону и все ваши проблемы будут решены! Как же реально обстоит дело с этой программой, я узнал на своей шкуре не так давно. На новогодние праздники мы поехали к родственникам в Белоруссию. Так уж сложилось, что именно там мне понадобилась эта помощь. В первые дни после Нового года наступило резкое похолодание ниже 20 градусов мороза и машина отказалась заводиться. Я, конечно же, вспомнил про NISSAN ASSISTANCE и попытался вызвать их на подмогу. Но не тут то было! По указанному в сертификате телефону мне ответил автоответчик, который сообщил, что служба сильно загружена и предложили подождать. Хорошее предложение, если учесть, что вы звоните из другой страны и ожидание дорогого стоит! Тем не менее, подождав минут 10 и так и не дождавшись ответа, я решил попробовать позвонить позже. Но и второй и третий раз выслушал автооответчик. Возможно, что в морозы действительно было много вызовов, но ведь вы обещали круглосуточную помощь! И если мне один раз за год понадобилась помощь, но я ее не получил, то зачем такая помощь нужна? С проблемой пришлось справляться самому с помощью белорусов, которые действительно помогают, а не обещают. Не верьте никаким обещаниям сервисменов, все эти обещания делаются, чтобы вы отдали им свои деньги.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
major assistance: Голодные игры

Проработал в данной компании пару лет. Обращаться к компании, "ответственным" лицам не вижу смысла, т.к руководство не желает что либо менять, совершенствоваться и развиваться. Бизнес процесс соответствует 2004 году Не трогай, не лезь, а то все сломается. Иными словами плывут по течению, лишь бы вопросов у высшего руководства не возникало. А если возникнут, то не на долго, т.к все обсуждения не приносят никаких результатов, рядовая трата времени. Поэтому данный отзыв направлен исключительно к соискателям. Сотрудники обладающими знаниями, доп. Образованием не задерживаются. Компания ищет дешевую раб силу (акцентирую на этом внимание, ...
Отсутствуют

17.08.2022 | положительный отзыв
major assistance: Не стоит туда устраиваться

Нет, можно было бы добавить спортзал или теннисную, но какой смысл, если постоянно контролируется кто во сколько пришёл ушёл, сходил в туалет и с кем поговорил Подробнее>>

17.08.2022
major assistance: Дно

Гнилая компания, гнилые люди. Не советую устраиваться сюда, если вам дороги ваши нервы и время. Для таких должностей как колл центр, возможно ничего, т к есть спортзал и игровая с настольным теннисом, и руководство не лезет особо, на этом все. Но учтите, что первые пол года у вас зп будет 25 30 тыс. Есть т, которая пытается всунуть свой нос Подробнее>>

02.08.2022
balt assistance

Работала в компании больше полугода. Что сказать. Начнем с собеседований. Очень приятный hr , все доступно рассказывает. Рассказала как все устроено в компании и даже провела тест на профориентацию. Впервые собеседование было не стрессом, а приятным времяпрепровождением. Хорошо продуман процесс обучения. Длится обучение три недели. За это время дается много полезной информации. Слушаешь лекции руководителей и врачей компании. Очень хороший Подробнее>>

07.05.2022
major assistance

Начну с самого начала. Меня также как и других привлекла вакансия тем, что обещали золотые горы. Корпоративные плюшки, обучение, карьерный рост и в дальнейшем повышение заработной платы. Перед тем как прийти на собеседование, я почитала отзывы и они меня сразу же насторожили, но я им не предала значения и решила попробовать сходить на собеседование посмотреть что да как. Уже на Подробнее>>

02.05.2022
Major Assistance

Не кому не советую идти в данную «шарашкину контору»!Руководству плевать на своих сотрудников , это касается [Л.] , [К.] и [К.] !Она может только мужиков из семей уводить и на зп обманывать !Плюс зп полностью чёрная , нет соц пакета !При увольнение вам заплатят копейки , так как все остальное идёт им в карман Подробнее>>

04.04.2022
Major Assistance

Добрый день! Сразу хочу сказать что имя вымышленное и работала в компании на другой должности, компания безобразная!! Отношение к сотрудникам, как к скоту, руководство не уважает и не ценит сотрудников и я сейчас конкретно о Куделине Н.(директор) Все руководители в организации не компетентны, соотвественно работать вам предстоит заведомо с [censored] глупыми людьми, и все ваши свои промохи будут вешать на Подробнее>>

23.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Mondial Assistance

Руководство бездарное, особенно госпожа Вячеслава, натура неуравновешенная, злопамятная, дерзкая и нервная. Отношение к людям....как незнаю к кому.
Громкое название ... Подробнее>>

20.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Mondial Assistance

Мадам Вячеслова - это что-то!!! Если вам предложат идти в её отдел, единственно верное решение - сразу же отказаться! Психически не очень здоровый человек. Крайне злобная. Полностью отсутствует логика в поведении и решениях. Перспективы ни какой.
Не указаны ... Подробнее>>

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Mondial Assistance

Вячаслова- неадекват, в качестве начальника - не рекомендую, нервотрёпка обеспечена. Все, кто выше рангом-имеют звёздную болезнь и требуют поклонения. С новенькими обходятся достаточно жёстко...если задаёшь супервайзерам больше одного вопроса в день - ощущаешь явное раздражение к себе и т.д. Катастрофическая нехватка работников, из-за чего приходится всё время работать в адском авральном режиме за троих и при этом выслушивать, вполне объяснимые, жалобы и ругань клиентов на низкое качество сервиса... Больше месяца не выдержала.
Народ в основном нормальный работает, большой поток. В плане з/п относительно неплохо для такого заведения. ... Подробнее>>