Goldzon - ювелирный магазин золота, серебра и бижутерии

Владимир:

Ювелирный интернет-магазин Goldzon - розничная торговля ювелирными изделиями из золота и серебра: обручальные кольца, кольца, серьги и кулоны с бриллиантами, сапфирами и изумрудами, золотые женские браслеты с камнями и без камней, серебряные браслеты с жемчугом, детские серьги, мужские стальные браслеты, ювелирная бижутерия: кольца, серьги, браслеты и колье из ювелирного сплава с золотым покрытием и использованием современных материалов: керамики, натуральной кожи. Доставляем по Москве и Подмосковью.

Владимир
Очень хорошая компания.  Отправил заявку 30 марта на кольца, себе и жене. В этот же день отзвонился менеджер А..рей. Уточнил когда удобнее сделать доставку. Все привезли как обещали и так как мы небыли уверенны в размере колец для меня, то привезли несколько колец на выбор.