Юридическая компания "НДА" (Россия, Санкт-Петербург) - Юридическая компания "НДА" профессионалы своего дела

kolesnik1891:

Помогли взыскать в короткие сроки!

Добрый день! В моей свежекупленной квартире произошел настоящий ад! Я всегда опасалась залить соседей, по иронии судьбы – меня затопили! Вернулась домой, только что сделанный натяжной потолок безвозвратно испорчен, а мой дико орущий кот плывет навстречу. Квартира была убита. Отправилась к соседям, вызвала МЧС, поскольку в квартире никого не было. Выяснилось, что в квартире уже давно никто не живет, иногда заходит хозяин и в его отсутствие прорвало трубу. Он, само-собой, считает, что его вины тут нет, и он, конечно же, ничего не знал. А мне решать вопрос как-то надо. Хозяин квартиры не считал, что он должен возмещать ущерб, дело не развивалось. У меня остался только один выход – обращаться к юристам. В итоге дошло до обращения с иском в суд, и получилось взыскать 300 000 рублей! Огромная благодарность юристам Юридической компании «НДА», только благодаря вашим усилиям удалось возместить реальную сумму ущерба!

Не заметили

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании НДА Деловая Медицинская Компания

Ужасный отдел кадров. Звонят каждый божий день по несколько раз и в прямом смысле терроризируют соискателей. Ощущение, что не отклик на сайте оставила, а заняла денег у коллектора. Заблокировала обычный телефон, теперь 3 пропущенных на ватсап. Один этот факт отбивает желание идти к ним на собеседование.
Не успела понять

22.06.2023 | отрицательный отзыв