Сервисный центр "Комдив" (Россия, Тамбов) - Ужас просто...

Roman123456781:

непрофессионализм

Началось все с того что мой ноутбук начал издавать ужасный звук. накрылся медным тазом кулер. так как ноутбук не гарантийный уже, то решил отдать его в Комдив... вроде контора не липа. Заодно решил его почистить внутри и заменить термопасту. Дело было 21 ноября того года. Забрали на диагностику. На другой день позвонили-сказали через две недели придет запчасть и сделают. Через две с половиной недели тишина. Звоню-запчасть не пришла. Ладно жду дальше... прошла еще неделя. Звоню- запчасть пришла но бракованная... Другую закажем. звоню еше через неделю: Еще не пришла... Я уж на нервах спрашиваю что это у вас за сервис если у вас запчасти бракованные приходят? На али экспресс заказываете? Пригрозил им что если они не почешутся я буду по другому с ними разговаривать. перед новым годом опять позвонил и что думаете? сколько бы я не набирал меня постоянно сбрасывает то на автоответчик, то на занято. Позвонил по телефону жены-сразу ответили. Как всегда песня одна-запчасти нет. Прошел Новый год и числа 10 января приходит смс. приходите. Отдал за ремонт 1800р. Забрал домой Включил, сразу показалось странным что долго загружается. ну ладно грешу на обновления винды. на другой день решили позвонить по скайпу... и тут выясняется что не работает камера. причем ошибку выдает аппаратную. Привожу опять назад, забирают. Через три дня, (да и то только после того как я на второй день заехал в сервис и поинтересовался почему мне смс о приеме техники не пришло...)звонок_-это типа вы виноваты у вас материнка гниет, до того как сдавал ничего не гнило, все работало, первоначальная диагностика и чистка как я понял ничего не выявила, мне после диагностики ничего не говорили про гниет!... а тут сразу материнка гниет. Я на нервах забираю ноут. чек они мне не отдали... типа мы вам ничего не делали. Приезжаю домой-включаю--вообще не работает! не видит жесткого диска... Вот вы на мое место поставьте, до сервиса ехать не близко, я живу в пригороде а сервис в центре! Звоню--привозите! Это как? приезжаю они там похимичили с биосом -ноут запускаться стал... типа он сам биос настроился так чтобы он не запустился!! Приехал домой налил водки... Вот вам и супер сервис "Комдив" теперь я туда ни ногой. и другим не советую Может гарантийные случаи они и делают нормально, но вот касаемо платных ремонтов, я зарекся к ним обращаться. неудивлюсь что это они специально мне ноут испортили... кстати речь идет об сервисе на улице К. Маркса 164а

имя

23.10.2015 | положительный отзыв
Комдив, мебельная компания

Оксана:
Заказывали диван Эстет, в светло коричневой ткани с задником и боковинами в коричневом кож.заме, ждать пришлось почти два месяца, доставку очень сильно задержали. Но когда привезли, обнаружились дефекты, рисунок стяжки не ровный, как выяснилось позже, некоторые чехлы на подушки были надеты вверх ногами. Липучки, которые пришиты, для фиксации подушек на месте, пришиты не туда, тем самым подушки на каркасе не фиксируются, вместо заказанных 4-х декоративных подушек, сшили и привезли всего три и это при том, что доставку переносили трижды и задержали, по факту на три недели! Эти недочеты были исправлены, но плюс еще неделю, диван стоял в полу собранном виде. Так же замечу, в магазине, представленный образец, был без механизма (спального места), поэтому не было возможности посмотреть как это будет выглядеть. Сама раскладушка нормального качества, но когда снимаешь подушки что бы разложить диван, открывается не совсем приглядный вид, спинка у изголовья оббита дешевой тонкой тканью, само собой не в цвет дивана, учитывая что диван стоит больше 100т.р., не совсем понятна подобная экономия, в виде метрового куска ткани или кож.зама, что придало бы несомненно более презентабельный вид изделию! Кстати, сама ткань, в нашем случае, Союз М Troy 05, сильно вытягивается, образуются

Московская область, город Мытищи (Мытищинский район), Мытищи (Мытищинский район), Олимпийский проспект, 29 ст1 - D26, D27 секция, 2 этаж, МЦ Формат

17.02.2017 | положительный отзыв
Комдив, мебельная компания

Олег:
Заказали в этой компании угловой диван по нашим размерам 27.12.2016 г. Вчера привезли заказ, занесли в дом, собрали. Диван получился супер. Вписался идеально. Вся семья довольна. Спасибо за диван и за полезные советы при заказе.