Отзыв о работодателе «Теплые беседы»

Anton:

Вкалывать нужно.
Бухать на рабочем месте - нельзя.
За воровство или хамство - увольняют сразу.

Читаю один и тот же негативный отзыв на разных сайтах, как будто на заказ писали.
Во-первых, в компании никогда за всю историю не было кидалова или задержек с зарплатой.
Во-вторых, больше 2/3 персонала работает уже не один год, и прошли уже 10-15 вахт и возвращаются.
В-третьих, если у вас настрой - "хочу плевать в поток и ничего не делать, все равно денег мало" - лучше не приходите к нам, дайте возможность работать трудолюбивым людям из регионов.

Россия, г. Москва

31.10.2023 | положительный отзыв
Помощь на всех этапах

Помощь на всех этапах. Я пришла совсем из другой профессии, никаких навыков, очень боялась. Буквально взяли под опеку, и по шагам. Сейчас сама также стараюсь новеньких аклиматизировать в коллективе

30.06.2019 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Еще полгода назад устроилась сюда работать сиделочкой. Работаю вахтовым методом работы: вахта 45, отпуск 14 дней и меня такой вариант устраивает. трудоустроили меня и заселили в пансионат сразу же. Компания предоставляет... Подробнее>>

25.04.2019
Отзыв о работодателе «Теплые беседы»

Обещали зп от 45-60 и более в месяц. На деле при выполнении плана получаешь около 20-24 тысяч. Мотивируют тем, что мол не правильно считали показатели и ни кто не выходит на план и так каждый месяц. Так же не где есть. Вы будете питаться прям на рабочем месте в окружении звонящих телефонных трубок. Да, и если Вы пропустили звонок, и уж тем более не внесли его в CRM то получите штраф. При всём при этом в момент, когда Вы разговариваете с клиентом, у Вас звонит ещё 2 трубки, а это уже от 2-4 пропущенных, которые вы должны обязательно прозвонить-если успеете, потому что пока будете работать с одним пропущенным звонком, у Вас снова по той же схеме будут ещё пропущенные. И так проходит весь рабочий день. Большая текучка. При мне поменялся почти весь коллектив в отделе ... Подробнее>>

15.11.2017
Теплые беседы отзывы

Подскажите пожалуйста, куда же пропало нормальное начальство, которое всегда было? Зачем взяли Мухину? Она в прошлой сети всё рушила(почитайте отзывы о ней) и теперь в этой сети всё рушит, неужели начальство не видит? Предпримите меры по поводу нее, тогда люди от Вас бежать не будут, ведь им очень нравилось у Вас работать. Подробнее>>

30.10.2017

Какая разрица:
Относятся как к скотам , увольняют без предупреждения ,аудит проверки, штрафы за все . Мухина так вообще о людях не думает, ни о постояльцах и о подчиненных. Подробнее>>

17.10.2017

Карина М.:
Условия проживания хорошие, кормят хорошо - на это тратится вообще не нужно. Для иногордних оптимальный вариант. Форму выдают качественную, не синтетика, в которой потеешь. Зарплату платят вовремя и без задержек. Штрафуют правда, но по делу (например за грубость к подопечным). Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Теплые беседы отзывы о компании

Вика:
Ребята! Компанию рекомендую. Крупная сеть, отличное обучение, белая зарплата, очень приятные люди работают, Жаль, что пришлось уйти. Решив свои семейные обстоятельства обязательно вернусь обратно. Желаю Тёплым беседам дальнейшего развития и хороших продаж! Подробнее>>

02.10.2017

Александра:
Очень хороший коллектив, девчонки держатся друг за дружку, помогают.Всякое бывало конечно, слышала что случаи воровства были, увольняли за это или за халатность, естессвенно люди обижались. А так сложно конечно работается, но и благодарности много и старички как родные становятся. Подробнее>>