ООО Образ жизни

В этой компании наплевательское отношение к сотрудникам. Руководство хочет много, но платить особо не желает. Коллектива как такогого не существует. Бухгалтера здесь самые тупые с которыми приходилось работать, особенно глав. Бух. Лащинина, она не отличалась умом в киприно. Здесь наверно никто знания не может проверить её.

26.06.2020
Образ Жизни

Хотите потерять свое время, вам сюда, компания не заботиться о своих людях, захотели уволить! Вас уволят! Зарплату задерживают. Обещают одну зарплату, получите другую или при увольнении вас вообще нерасчитают. Госпожа Сидорова вообще не знает свою работу, элементарных вещей, в том числе и продукцию которую они продают, вот такой директор! Ну вы можете там работать если любите "стучать", Всё про всех Подробнее>>

22.06.2020
Образ Жизни

Хотите потерять свое время, вам сюда, компания не заботиться о своих людях, захотели уволить! Вас уволят! Зарплату задерживают. Обещают одну зарплату, получите другую или при увольнении вас вообще нерасчитают. Госпожа Сидорова вообще не знает свою работу, элементарных вещей, в том числе и продукцию которую они продают, вот такой директор!! Ну вы можете там работать если любите "стучать", Всё про всех Подробнее>>

01.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Компания занимается исключительно исходящим телемаркетингом. Какие-то бытовые многоступенчатые системы очистки воды немецкого производства продают. Хотела посмотреть в Интернете что-нибудь об этих системах, названия не добилась. Хотя что скрывать, если вещь хорошая и полезная? Рабочие места операторов не оборудованы компьютерами. Звонят с сотовых телефонов. Обзванивают по списку, который выдает старший в этой группе. На вопрос откуда берут базу, отвечают уклончиво. Обучения практически никакого, дают выучить так называемую "говорилку". Открыли офис в июне. Сайта у компании нет, электронной почты тоже. Якобы компания уже шесть лет существует и основана в Омске. Нет такой компании в Омске, проверяла. Обмолвились, что чем-то еще торговали. Обещают операторам доход до 25 тыс. рублей. В 6 часов вечера все разбегаются, план выполнили, всех по списку обзвонили. Это вторая смена, которая должна быть с 16 до 21 часа. А первая с 11 до 16 часов. Если кто-то ... Подробнее>>

16.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Если вы пришли работать в эту компанию, будьте готовы к тому что вас могут уволить просто так, в одночасье. Те кто лижет попу начальству конечно долго работают. Будь вы профи в своей сфере, вас могут уволить просто так. Не понравились руководству в Омске. Не советовал бы вам идти в эту компанию, ужасное новое начальство, особенно новый директор, ужасный человек. Про Омское я вообще молчу. Компания это родственник кирби, даже менеджеры все пришли из кирби, точнее эта же компания( под другим названием ) продавала кирби в Омске. в общем не советую там работать. ужасная тякучесть кадров. ужасная
Когда то был хороший коллектив, и хороший местный руководитель. Действительно качественный товар ... Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
30.01.2015 | положительный отзыв
Компания ОБРАЗ ДИЗАЙН-СТУДИЯ

Галина:
Я знакома с Образом уже лет 10, потому что две моих близких подруги уже делали у них проект своих квартир. Вот и я прошлым летом решила обратиться к ним за помощью. Летом мы как раз заканчивали делать свой дом за городом. В нем мы будем жить, поэтому для меня важно было получить удобный для жизни дом и ремонт в нем. Проект сдан, сейчас идет ремонт. Мне очень понравилось всё и проект, я прям увидела свой дом уже с ремонтом, и отношение ко мне и мужу. Директор Образа нам сейчас активно помогает подбирать материалы и всё наполнение интерьера. Я уже довольна и надеюсь будем жить в доме долго и счастливо. Наверное всё, могу сказать что Образ это действительно сильная студия.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Верхневолжская набережная, 10

14.12.2019 | положительный отзыв
Новый образ салон крастоы

Работают у них люди. А заработную плату они платить не очень то и хотят. Про то, что людям надо платить и аванс и зарплату даже нет и поминут. Расчёт получить - тоже тянут. Зато сами устраивают праздники и ездят на такси. Правил оформления на работу не знают. Про КЗОТ тоже, видимо, не знают. Потому что ведут себя, как баре в Подробнее>>

03.02.2020
ОБРАЗ Т

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Томск