Отзыв : ИП Лесин

После не продолжительного сотрудничества хочется написать отзыв об Алексее Лесине, по seo заказывала только аудит(lesin-seo.ru/audit) Часа через 4 после оплаты он уже был готов. Думаем о дальнейшей работе. В аудите есть все необходимое для доведения сайта до адекватного состояния.

У меня свой программист, сделал все доработки по аудиту Алексея в течении недели и еще через 2 недели заметно подросли позиции. Заказала повторный аудит уже в студии, что доработать по сайту они нашли, но как сами выразились это мелочи, основное и самое важное сделано правильно.

Пробовали различные методы по продвижению наших сайтов, сеопульт больше года использовали с практически нулевым результатом. Алексей на пальцах объяснил почему это тупиковый путь, что нужно заниматься самим сайтом. 350 рублей стоит аудит, 5 рабочих дней программиста и вот он первый существенный результат. Сайт в топ не попал, главное что мы поняли суть и получили конкретные инструкции, что и как делать. Теперь мы знаем по какой дороге нужно идти к топу.

Лесину Алексею в итоге мне хочется сказать большое спасибо за этот маленький аудит.

29.04.2018
Отзыв : ИП Лесин

Кидалово! Сделал аудит, вроде бы неплохо. Договорились на оптимизацию сайта. Заплатил 50%. В итоге пропал. Будьте осторожны! +7 (919) 344-06-73 Skype: Litus47 Email: letter..[]..lesin-seo.ru lesin-seo.ru

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лесин

Впервые сотрудничали с Алексеем в 2012 году когда заказывали сайт для нашей компании. Работой остались вполне довольны, а в 2016 году обратились уже за услугами по продвижению сайта, так как расширяли географию работы. Сам я в этом не силен, результат есть и он положительный. Но вот что хотелось бы отметить. Алексей отвечает абсолютно на все вопросы, объясняет что и почему он делает, зачем это нужно и почему именно сейчас. Именно поэтому решил написать отзыв о Лесине Алексее. С такой прозрачностью работы столкнулся впервые. Мы регулярно заказываем на фрилансе услуги(программирование , полиграфия, тексты и т.д.) и чаще всего на вопросы