не указаны
Уфа, Гвардейская, 57/1 (2 этаж)
Отвратительная компания! Фуры под разгрузку стоят сутками по 5-6 дней, даже после выгрузки документы приходится ждать не часами - а днями! Сотрудники этой конторы объясняют это тем, что им негде хранить товар и фуры, доставляющие груз, для них являются хранилищами на колесах! Этим "сидящим на окладе" сотрудникам совершенно наплевать, что водители неделями живут в машинах и терпят убытки, теряя рейсы. Безответсвенное, халатное отношение, хамское обращение к людям. Ребята, не берите грузы в этот помойник - потеряете больше.
Отрицательные стороны:
Работа волчья. Ездишь никому не нужный. Инженерам на все по баробану, директору так же. Любые договоренности не выполняются. При увольнении зарплату не выплатили. Материалы не списывают.
Положительные стороны:
Нет таких
Подробнее>>