Гость:

За несколько лет работы в ООО Гласс Технолоджи я нисколько не разочаровался в работодателе и в компании в целом. Здесь у меня появились настоящие друзья среди коллег, с которыми мы часто выбираемся куда-нибудь вместе по пятницам. Руководство лояльное. Не сказать, чтобы прямо все было позволительно. Нет, порядок и дисциплина соблюдаются. Но никто над тобой не стоит, за спиной интриг не плетут и вообще строгих наказаний рублем нету. И я, например, это очень уважаю и ценю.

30.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Взяли в Гласс Технолоджи без опыта работы менеджером по продажам. Всему научили в процессе. Наверное в этом заслуга коллектива и фирма молодец, что не боится брать новичков. Я быстро учусь, поэтому со мной особо проблем не было. Испытательный прошел – значит руководство считает, что я на что-то способен. Выучил ассортимент легко, как производственный процесс идет знаю, о тонкостях производства триплекса могу рассказать и предложить что-то под конкретные нужды тоже. Зарплата хорошая, надеюсь так и будет дальше. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Гласс Технолоджи с 2015. Платят хорошо, с людьми в нормальных отношениях, да и не выгоняют пока еще, что жаловаться?)) Проезд оплачивают, отпускные как и положено дают, иногда можно и премию в конце месяца получить, если повезет)) Единственная проблема, в день иногда бывает много заказов и нужно постараться везде успеть. Ну как-то успеваю) На работу иногда можно опоздать) Руководитель отдела не заругает, если не частить с этим) А вообще пора перестать ездить на маршрутке и пересаживаться в собственный мобиль) Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
В Гласс Технолоджи помимо фиксированной зарплаты можно заработать премию, если будет большое количество заказов и положительных отзывов о работе. Заказов к зиме немного убавилось, но уже постепенно все больше и больше. Офис мне нравится, оборудование новое, просторно, никто не мешается под рукой Опыт работы будет преимуществом при приеме на работу, это надо учитывать. Но и тут многому научат, у нас работают люди без опыта и вполне успешно справляются со своими задачами. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в бригаде, выезжаем на монтаж стекол. С ребятами давно работаю. Все друг друга знаем, хорошо общаемся. По деньгам все довольны, работы правда бывает много, особенно летом заказов прибавляется. В холодное время конечно заказов поменьше. Берут с опытом работы, со стеклом все-таки нужен опыт, просто так работать тяжело, материал иногда бывает хрупкий, это прочный закаленный триплекс легко монтировать. Условия труда отличные, машины на доставке хорошие, корпоративный транспорт работает. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Приятно работать, когда за твоим автомобилем смотрит механик, когда тебе самому не нужно ковыряться под капотом с утра до ночи. Максимум: проверить перед поездкой резину, заводится ли, уровень масла и т.д. Работаю на доставке в Гласс технолоджи. Оплачен бензин, в день до 10 рейсов бывает, а то и больше, платят так, что жаловаться грех. Машины достаточно новые, самая старая от 2010 года. Колыма никакого нету, но и делать лишнюю работу, вроде помощи грузчикам тоже не требуется. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв

Федор:
В прошлом месяце получил хорошую премию) Начальство как говорится расщедрилось) Вообще такое не редко, но у меня не так часто бывает. Мне еще мой рукотдела говорит, чтобы я поднажал, увольнением не грозил, но по-хорошему просил, чтобы я посерьезнее к работе относился. А у меня просто на личном были проблемы, когда все наладилось, мне и работать захотелось. И вот результат. Все-таки в глас технолоджи хорошие люди. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв

Степан:
Конфликты на работе, конечно, случаются иногда, куда же без них. Это же рабочий процесс. А в остальном мне комфортно работается в Гласс Технолоджи и я очень доволен, что устроился именно сюда. Особенно доволен своей зарплатой и премиями. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв

Вячеслав:
Скажу вам откровенно, быть лучшим сотрудником отдела это очень почетно и ответственно. Нужно не уронить себя в глазах окружающих, но это отлично стимулирует к еще большей работе не только самого себя, но и окружающих. Ведь в компании Гласс Технолоджи лучшим сотрудником может стать каждый. Здесь на самом деле очень развита корпоративная культура и поддерживается корпоративный дух. Конечно, в такой компании хочется работать и гордость от того, что являешься ее частью. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Денис:
Вот я знаю, что очень многие в нашем офисе жалуются на то, что долго добираться от дома до работы, но, как по мне, то это даже преимущество. Пока доедешь, то уже успеешь проснуться, поэтому на работе сразу же возьмешься за дело, а не будешь над столом слюни пускать и пытаться чашкой кофе мимо рта не промазать. Плюс всегда есть корпоративный транспорт, поэтому отсутствие метро недостатком не считаю. Еще в Гласс Техолоджи меня очень радует перспектива карьерного роста. Сам начинал рабочим, теперь уже менеджер – своим продвижением доволен, останавливаться не собираюсь. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв

Инна:
В Гласс Технолоджи попала случайно, но теперь благодарю судьбу за достаточно странное, но все же интересное стечение обстоятельств. Это одна из самых адекватных фирм, в которых я работала. Стабильная и своевременная зарплата, хорошее начальство, приветливые сотрудники. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Антон:
По моим ощущениям Гласс Технолоджи компания нормальная. Работать здесь мне нравится. У руководства ко всем хорошее отношение. Между собой с коллегами тоже общаемся очень тесно. Офис хоть и далеко от дома, но чистый, посторный и уютный. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв

Егор:
О Гласс Технолоджи отзывы впервые я услышал от своего приятеля. Он-то меня и переманил работать в эту компанию. Конечно о блате здесь речь и не идет. Просто подвернулась вакансия и я на общих правилах с остальными кандидатами проходил собеседование в несколько этапов. В итоге взяли меня и еще одного парнишку в отдел продаж. Из нас двоих прижился только я, а он пошел искать более легкий заработок. Мне тут нравится коллектив, рабочая атмосфера и конечно достойная зарплата. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Давно ждал вакантного места в этой компании. Периодически я читал отзывы сотрудников о Гласс Технолоджи и ждал, когда освободится место в офисе. Через полгода предоставилась такая возможность и я ее не стал упускать. Меня сразу взяли благодаря большому опыту в продажах, разным сертификатам и заслугам. Зарплату тоже назначили не маленькую. Процент с продаж здесь даже больше, чем на предыдущем месте работы. В общем и целом я рад, что попал сюда и ничуть не разочаровался. Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв

Aлла Бирюкова:
Работается в наяда гласс технолоджи нормально, зарплата приличная, отпускные вовремя, премия приятная. Больше всего проблем возникает, когда начинается сезон отпусков, тогда работа делится на всех и трудиться приходится в ускоренному темпе, да и согласовывать отпуск из-за этого нужно заранее. В остальном я всем довольна, компания расширяется, перспективы отличные как у бывалых работников, так и у новичков. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв

Виталий Фокин:
Компания умеет стимулировать на хорошие результаты, но только не кнутом, а пряником — большими премиями. Из-за этого, на мой взгляд, дисциплина в коллективе немного расшатана, но конфликтов с начальством по этой причине не было, да и вряд ли будет. Наяда Гласс Технолоджи предоставляет отличные условия для работы, поэтому люди тут работают от души. Существенных минусов отметить не могу. В отпускной период работать приходится больше, добираться на общественном транспорте в офис неудобно, вот и все, что вспоминается. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Я случайным образом попала на работу в ООО Гласс Технолоджи. Сама никак не планировала. Просто рассылала резюме по разным фирмам и мне пришло приглашение на собеседование из этой компании. Прошла и на следующий день меня уже оформили официально и с первого дня стали выплачивать зарплату. Хотя я новенькая, но коллектив меня как-то сразу принял. Начальство тоже вроде адекватное, ко всем сотрудникам относится уважительно. В общем мне понравилось здесь работать и я не жалею, что устроилась именно сюда. Здесь есть карьерный рост, поэтому я стараюсь зарекомендовать себя с лучшей стороны. Подробнее>>

04.05.2016
Отзывы о компании Nayada Glass Technology

не найдены
Получили заказ от ООО Гласс Технолоджи. Компания изготовила умное стекло с защитной антивандальной пленкой. Выбрали данное стекло, поскольку при экономичной энергопотреблении оно практично, прекрасно заменяет жалюзи и шторы, за долю секунды становится матовым и прекрасно шумоизолирует. Также стекло имеет привлекательный внешний вид и помогает сотрудникам включаться в работу. Качеством стекла мы довольны. По поводу сроков изготовления: заказ требовалось выполнить как ... Подробнее>>

29.01.2016
Отзывы о компании Nayada Glass Technology

не найдены
Наша компания по изготовлению мебели на заказ благодарит nayada glass technology. Заказываем у них резку стекла, выпилы в стекле под фурнитуру. Всегда без брака, оборудование используется современное и мастера квалифицированные. Короткие сроки исполнения заказа и доступные цены. ... Подробнее>>