Отношение ко всем работникам как к грязи. В любых подразделениях. Нереальный план производства, систематические депремирования сотрудников.
Дружный коллектив, хорошие условия труда, хорошее оснащение рабочих мест.
Россия, г. Тула, г. Тула ул. Скуратовская д. 108
Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в строительном отделе «Талана» и до сих пор в шоке от того, как нас «прокатили» коллеги из «Газпром газораспределение Уфа». Решили мы строить классный ЖК, запланировали свои крышные котельные, чтобы людям было комфортно и дешево. Газпром с распростертыми объятиями подписал нам договор, выставил техусловия и, конечно, сразу выкатил счет на аванс. Мы, как порядочные, перевели им больше 7 000 000 руб. — строим-то быстро, затягивать нельзя. А через год выясняется, что эти деятели вообще не имели права подписывать бумаги! УФАС их за руку поймало: оказывается, в этом районе по ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
господину Миллеру!
складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
Положительные стороны:
генеральный директор компетентный руководитель
Подробнее>>
Газпром Краснодар:
Отрицательные стороны:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет
Краснодар,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дмс полная херня
зарплата мизерная, обещание не выполняется
руководство быдло, набрали со всей России (не грамотное)
питание за свой счет, съем кв 22 тыс из них минус налоги. на съем норм кв не хватает.
просто позорят имя Газпрому
не рекомендую
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
ООО «Газпром проектирование» коммерческое предприятие и, соответственно, заработная плата его работников зависит от объема выполненных работ в рамках действующих положений, а не от руководства.
Автор, излагая свое воззрение, показывает низкую квалификацию, отсутствие компетенции в вопросах организации системы оплаты труда, при этом с ним заключен трудовой договор, в том числе по оплате труда.
Такие рассуждения показывают низкий уровень и не дают морального права оценить других сотрудников (коллег, друзей). Это может писать человек, который не является членом коллектива и не заинтересован в развитии компании. Сам стиль изложения показывает низкий уровень автора и его
Ставрополь
Подробнее>>
Уважаемые земляки! На территории Даниловского муниципального района, в границах города работает АЗС №49 ОАО «Газпромнефть», по улице Ярославской. 22.06.2013 года я хотел заправить свой автомобиль между 12-13 часами однако, весь этот час заправка находилась на технологическом перерыве. Операторы спокойно обедали, вывесив на колонки таблички с надписями (идет слив нефтепродукта), хотя не одного автобензовоза на территории АЗС не находилось. Этот технологический Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уберите директора с филиала в г. Волжском Межевцову. Шибанутка и истеричка ещё та. На людей постоянно орёт благим матом, на работе бухает. Бухнёт и понесло свинью в люди права качать. Одним словом базарная баба!!! Сама никогда не знает что хочет. Производство планировать не умеет вовсе. Отправьте её на обучение и тренинги какие-нибудь, если соберётесь оставить в должности. Или так и будет оставаться через постель?
Коолектив ИТР разладился полностью, скубаются из-за этой бестолковой дуры каждый день безбожно. обрать в кучу коллектив не может, не умеет и видимо не хочет.
Беспокоится только о своём личном благе, на лбдей срать, и морально, и материально! На чужие проблемы не реагирует, на встречу не идёт. А как только свои, то все в сад.
Положительные стороны:
Нет ничего положительного.
... Подробнее>>