VCM европейское гражданство отзывы

Валерий:

Снова эта компания мошенников поудаляли все отзывы.Ну ничего ещё раз напишем.Повтарюсь нельзя связываться с ними,заберут у вас деньги обманным путём и делать ничего не будут,да и не делали никогда,вон посмотрите сколько роликов создана о их положительной деятельности,все на деньги обманутых людей,ничего их ищут и их найдут.Пишите мне на emai [email protected],я к сожалению уже знаю очень много людей которых они кинули,я смогу подтвердить свои слова.

Их нет

18.05.2017
Мирзаев Мирзохид Шухратович, гражданство- Республика Узбекистан - Мошенник- Мирзаев Мирзохид Шухратович, гражданство- Республика Узбекистан

Мирзаев Мирзохид Шухратович, гражданство- Республика Узбекистан, дата рождения- 10.10.1987г. Долги по аренде более 100т.р. Обещал, потом отключил телефон, и исчез. Оставил неоплаченные штрафы. Ни за что не связывайтесь с этим проходимцем и шарлатаном.Будут вопросы, пишите: rodikov73..[]..mail.ru Такси, водители, черный список, аренда автомобиля Подробнее>>

02.06.2020
VCM - Zakony.org! Мошенники!

В сентябре 2019 заплатит 7500 евро за гражданство Венгрии! В итоге не получил гражданство и денег не вернули, просто не отвечают на звонки! Подробнее>>

18.05.2021
Гражданство Румынии я таки получила.

Гражданство Румынии я таки получила. Подробнее>>

23.04.2020
EU.RO Group помогает мне оформить гражданство ЕС

Спасибо юристам из компании Еврогрупп. Помогли податься на гражданство ЕС. С компанией решил сотрудничать по программе Румынии. Мне сделали документы в срок, к подаче все было готово вовремя. Общими условиями... Подробнее>>

12.12.2019
Оформляю гражданство с юристами Trust Group

Наше сотрудничество началось после рекомендаций этой компании во влоге DREAM AND TRAVEL https://youtu.be/JtE1WYRP9zs. Тщательно изучила информацию о них и оставила заявку на сайте. Миграционный специалист рассказал о нескольких программах получения... Подробнее>>

18.08.2018
Юрий Абашев отзывы мошенник - форум о Болгарии www.aboutbulgaria.biz - Гражданство Болгарии мошенник Юрий Абашев

Юрий Абашев мошенник. Разводит людей через свой форум. Мошенник действует очень хитро: сначала от разных аккаунтов советует "проверенных" посредников по получению гражданства Болгарии, в том числе пишет в личку. Потом, когда в приеме документов на гражданство отказывают - блокирует, а старые сообщения удаляет. Лично ни с кем не встречается. Подробнее>>

30.09.2019
Получили гражданство Румынии

Всем доброго дня! Делюсь своим мнением о EU.RO Group. Сотрудничество с ними началось в 2017 году, обращались в компанию с женой по совету общих знакомых. Для оформления выбрали программу Румынии,... Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ЧОП СБ Европейское отзывы

Константин, Екатеринбург. Охранник:
Отработал 1,5 месяца. Заменял отсутствующих сотрудников. Работал сутками. Вот уже 20 дней кормят завтраками. Зарплату не платят.

Екатеринбург.

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе европейское страховое агентство

- руководитель нереальный самодур, каждый день как на пороховой бочке; - обещанная зп и реальная отличается в разы, очень часто обманывают с зп и отчислениями % от продаж; - зп черная, поэтому при увольнении получаешь гроши; - при увольнении заставляют писать завление по собственному желанию, компенсацию не платят; - нарушают трудовое право и права работников полностью; Мой вам совет, не ходите туда работать, а если идете, то требуйте в трудовом договоре указать все условия оплаты!!!! Не сповторяйте моих ошибок. Всем удачи
офис не далеко от метро ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "Европейское" - Мошенники

Агентство недвижимости «Европейское», сайт http://daidom.ru Схема работы такая.. Выставляют предложения по аренде жилья с привлекательными ценами, Краснодарский край г. Анапа, может и еще где то. Вы им звоните, Вам предлогают оплатить 3000р в качестве залога или брони. Обещают после оплаты преслать телефон собственника. Высылают вам логин и пароль для пользованием базой клиентов. После оплаты в этот или через день они сообщают о снятия брони, "по семейным Подробнее>>