Look me

Ангелина:

Ангелина
Удивительно, но качество волос очень зависит от способа их стрижки. Мучилась с волосами долгое время, кончики секлись, волосы лезли и выглядело это все просто безобразно. К Елене - парикмахеру студии Look me, попала совершенно случайно и она сотворила просто чудо. Так волосы у меня никогда не выглядели. Прическа смотрится великолепно и кончики волос забыли про расслаивание. Стрижка горячими ножницами - дает потрясающий эффект, но и конечно же, чудесные руки мастера.
Ксения
 Обычно я сама себе делаю брови, но мои руки видимо растут не с того места. Мой последний косяк с бровями я пошла исправлять в салон красоты LOOKME к мастеру Миле. Моё впечатление от ее работы положительное. На коррекцию буду теперь ходить только к Миле. Да и  сам салон произвёл очень приятное впечатление, чистый и современный дизайн. Персонал приятный, отзывчивый, прилично одет.

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Восстания улица, 16

13.09.2017 | положительный отзыв
Look me

Ольга Л.:

Решила убрать свои косы, слишком уж тяжело ухаживать ежедневно за длинными волосами. Пошла в салон красоты, в парикхмахерский зал, встретили очень вежливо и доброжелательно, да и сам салон красиво оформлен. Вместе с парикхмахером И..ной С..вой, выбрали прическу которая больше подходит к моему лицу и она меня аккуратно постригла. Далее помыли волосы, высушили и еще сделали замечательную укладку. Я очень осталась довольна своей новой прическе. По ходу процедур И..на дала еще и множество полезных советов по уходу за волосами. Мастер она с большим опытом, спасибо ей за мой новый, красивый имидж. ...

Санкт-Петербург, Есенина улица, 32/1