Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы)

Пятигорск, Калинина проспект, 5 к.А

Дарья Колесник
В Медикал Проф меня пригласили на первое бесплатное посещение позвонив мне. Когда я сюда пришла, то посетила стоматолога, к которому потом в итоге ходила и наконец-то разобралась с кариесом, который у меня был.
Петр Порошин
Данная стоматология на калинина мне понравилась. Позвонили мне на телефон и пригласили на пробную процедуру на низкочастотном аппарате. Приятный коллектив, нормальная рабочая атмосфера, пройденной процедурой остался доволен, чуть позже к ним приходил за помощью, когда возникли боли в спине, так же вопросов по квалификации специалистов не возникло. Помогли. Спасибо за сервис))
Яна63
В медикал Проф я пришла по приглашению милой девушки, которая пригласила на первую бесплатную консультацию стоматолога. У меня нашли кариес и стоматолог его успешно вылечил. Спасибо!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

В Медикал Дентал Проф я ездил к врачу стоматологу. У меня был зуб совсем разрушен после аварии. Специалист осмотрел его и предложил поставить имплант. Я немного нервничал, но процедура прошла безболезненно и быстро. Всего за один прием мне его установили. Имплант хорошо прижился, а главное, что от моих родных зубов он ни чем не отличается. Спасибо за такой качественный сервис. Обязательно буду рекомендовать.

16.03.2020 | положительный отзыв
Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работаю тут оператором колл-центра. Работа меня устраивает, потому что мне созданы комфортные условия труда и платят без задержек мою зарплату. Уходить не планирую. комфортные условия труда

09.03.2020 | положительный отзыв
Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В Медикал Дентал Проф я работаю уже год медсестрой. Знакомая мне подсказала сюда устроится. Соответствующее образование у меня имеется, да и опыт работы тоже был, поэтому взяли без проблем. Платят прилично, коллектив хороший и график меня здесь более, чем устраивает. Я два дня работаю, а два дня у меня выходные. Руководство довольно лояльное. Так что меня устраивает. График меня здесь устраивает и заработная плата.

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Работаю врачом-косметологом в Медикал Дентал Проф на Калинина уже полгода. На данный момент меня всё устраивает, у нас и коллектив хороший и руководство доброжелательное. Что касается зарплаты, то её выплачивают вовремя.

20.02.2020 | положительный отзыв
Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Пошла к ним менеджером работать. Имею оклад, плюс проценты, работается комфортно) Из плюсов, это официальное трудоустройство и коллектив.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

В центре расположенном в Пятигорске я работаю второй года стоматологом терапевтом. Работа мне нравится и я планирую здесь трудиться ещё долго. Платят высокую заработную плату и мне нравится оказывать помощь нашим пациентам и заслуживать их доверие на повторные обращения. Коллектив у нас состоит из настоящих профессионалов и мне в кругу таких людей приятно находится. И конечно стоит отметить наше руководство, которое относится к своим сотрудникам с максимальной лояльностью.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Стоматологию Дентал Медикал Проф мне порекомендовала подруга, когда мне потребовалась помощь стоматолога, так как сильно болел зуб. На приеме у стоматолога мне сделали осмотр и направили сделать снимок, который подтвердил опасения стоматолога, что на зубе образовался пульпит. Лечил стоматолог пульпит на нескольких приемах. Вначале он положил лекарство на зуб и снял острую боль. После этого на повторном приеме он удалил нерв, прочистил каналы и уже на последнем сеансе он качественно запломбировал и каналы, и сам зуб. Сейчас никакого дискомфорта в зубе я не чувствую, поэтому оказанными услугами стоматологом осталась довольна.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Бывает такое время года, когда начинается апатия, вечная усталость и нежелание чего-либо делать. Такой период у меня был примерно месяц назад. Ничего не помогало, а ко всему прочему добавилась бессонница. Я перепробовала различные препараты, витамины, но ничего не помогало. Пыталась вычитать различные советы в интернете, даже психолога посетила. Но все было бестолку. Пока я не наткнулась в интернете на Лаеннек-терапию. Я прочитала, что это комплекс витаминов и различных веществ, которые оказывают косметологическое и укрепляющее действие на организм. Препарат вводится в виде инъекций, но приобрести его свободно в аптеке никак нельзя. Я почитала отзывы, было очень много положительных, поэтому я

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Стоматологию на калинина мне порекомендовала моя подруга, когда мне необходимо было вылечить мой зуб, который сильно болел. В стоматологию я пришла по записи, где не было очередей и где персонал меня приветливо встретил. Меня провели в кабинет к стоматологу, где я села в удобное кресло. Стоматолог сделала осмотр зуба и у неё появилось подозрение на пульпит, поэтому она направила меня сделать снимок, который подтвердил подозрения стоматолога. В итоге зуб оказался для лечения достаточно сложным, так как нужно было удалять нерв и пломбировать каналы, а потом и сам зуб. Стоматолог с этой задачей справилась профессионально и эффективно. Оказанными услугами я

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Мой опыт обращения в стоматологию на калинина был положительным. Там я на прошлой неделе проходила лечение двух зубов. Очень порадовало, что стоматологические кабинеты там современные и чистые, мне было комфортно там находится. Сама процедура лечения проходила около 20-30 минут, было относительно безболезненно и самое главное всё сделали качественно. Я довольна.