Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru

компания дерьмо. пишу третий раз, если прокатит то без подробностей. Сообщения не появляются.

Все плохо, очень плохо. Как только их еще не закрыли.

23.05.2010

Люди! Не стоит идти работать в эти фирмы, дабы не трепать себе нервы и не терять здоровья! Бухгалтерия работает по черной и белой зарплате, рабочих обманывают заведомо при поступлении на работу, то есть по одной специальности будете делать ВСЕ за бесплатно.--ПОЛИТИКА ФИРМЫ. СОЦ. ПАКЕТ--только обещают надо все добиваться, трудовой кодекс реально не соблюдают, все только формально! Больничные не оплачиваються,13-ой зарп. нет, премий нет и т.д. Фирма довольно " грязная ",производство вредное для здоровья. Сплошная химия, от всех возможных проверок откупаются, в фирме работают гасторбайтеры-ТАЙНО! Оформляют на одну должность ,а работаешь по другой! Кормят постоянно ЗАВТРАКАМИ!!! ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru »

Не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно в 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов. Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с ... Подробнее>>