Не указаны
Компания явно левая. Предлагают работу без оформления. Рекламируют услуги, которые оказать не могут. На сайте разместили фотографии работ других фирм и выдают их за свои.
Отрицательные стороны:
Серые b маленькие зарплаты.Нарушение всех правил и норм охраны труда, отсутствие спецсредств. Нарушение пожарной безопасности Работник для них просто расходный материал. много народа увольняется и при расчете их обманывают. Не устраивайтесь на работу к этим "людям".
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>Серые b маленькие зарплаты.Нарушение всех правил и норм охраны труда, отсутствие спецсредств. Нарушение пожарной безопасности Работник для них просто расходный материал. много народа увольняется и при расчете их обманывают. Не устраивайтесь на работу к этим "людям". Подробнее>>
Отрицательные стороны:
грязь в цехе, неадеватное руководство, задач нет, все на матах, зарплата серая, обещают одно на деле другое, техника безопасности не соблюдается от слова совсем!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная, растущая, развивающаяся компания. Лояльное руководство, современный офис в центре города. Дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, в том числе семейные.
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса, отличный коллектив и лояльное руководство, взаимопомощь, своевременная оплата, хорошие условия работы.
Отрицательные стороны:
Пожелания: компенсация проезда иногородним сотрудникам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2020г, могу сказать, что это то самое место, где я всегда хотела работать. Вереск - это постоянно развивающаяся компания, где ты можешь вырасти из менеджера в руководителя. Удобное расположение - центр города. Молодой коллектив. Достойная зарплата без задержек.
Отрицательные стороны:
Проблема с парковковкой, приходится приезжать пораньше чтобы найти место.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании второй год. Всё нравится. Огромная фабрика, можно сказать город в городе. Не было сбоев по оплате даже в сложные для страны времена. Задачи - интересные, коллектив - классный, зарплата растёт.
Отрицательные стороны:
находится за городом в деревне Бараки.
Подробнее>>
Rosa:
Тоже сюда хожу и тоже довольная. Мне нравится, как мой мастер карсит волосы. Всегда получается ровный тон.
Москва, Вересковая ул., д. 9,
Подробнее>>
Наталья:
мне нравится, когда пришут про комментарии мужей и после этого идут к метро переделывать! наверное так и нада. А у Инны и ее коллег будет больше времени на нас, кого все устраивает!!!
Москва, Вересковая ул., д. 9,
Подробнее>>