Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Редут СБ

Отрицательные стороны

• Какая разница Не важно

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Пока работала терпела, ну а теперь можно: не вздумайте устраиваться туда, вас загнобят. Сидят двое и думают-"пиздец мы круче всех, мы бизнес делаем", на самом деле ни хера не понимают как надо, всех грамотныех специалистов увольняли, дабы не конкурентов в кооллективе по знаниям.Коллектив гнилой, зарплата серая, поголовная экономия на всем, сидят в подвале. Продолжайте господа, может загнетесь нахер! Отзыв который рядом, полностью согласна!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Редут-СБ

Сотрудничество с компанией Редут-СБ могу оценить как положительное. Вынужден был уволиться из-за переезда по личным обстоятельствам. Отличный коллектив, а это не маловажно. Всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы, а на первоначальном этапе их возникало не мало. Спасибо, что помогли быстро и без проблем влиться в рабочий процесс. Никаких скрытых нюансов. Все четко донесли еще на собеседовании: и о режиме работы, и о размере з/п, и о целях компании. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Невский Редут

Положительные стороны:
Самое главное-ты для руководства человек с большой буквы всегда идут навстречу!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

В первую очередь ларедут меня покорил огромным ассортиментом модных стильных вещей на любой вкус. А главное, что здесь можно приобрести обновки по достаточно низкой цене. Я всегда уверена, что найду в ларедуте именно то, что искала. Ни разу еще не уходила ни с чем. Здесь много брендовой одежды, причем цены приятно удивляют. Много детской одежды. Доставка быстрая, в любой регион, разными способами ( курьер, постомат, почта России, самовывоз). Я предпочитаю самовывоз, потому что не нужно быть привязанным к месту и времени. Хотя курьер по договоренности может подъехать в любое место, хоть на работу,хоть на природу! Если вдруг вещь пришла с

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ТД Редут-СБ отзывы

Дон:
Отрицательные стороны:
Я плюсов не вижу. Директор не профессионален. Команды нет. Зарплата невысокая. Зарплатные ожидания не соответствуют современной рыночной зарплате, и зарплата не ясна, так как очень нетрадиционная мотивация.

Москва.

Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

В ларедуте заказы оформляем давно и всей семьей. Каждому нашелся стиль по вкусу, мама заказывает одежду размеров плюс, мужу частенько берем рубашки и футболки, малышу разные бодики, ну и конечно себе любимой заказываю тут все от нижнего белья до верхней одежды. Проблем с подбором размера уже давно не возникает, стоит оформить пару заказов и все доступно и понятно. Сейчас я практически всегда оформляю заказы с предоплатой, так удобнее и примерка доступна, и деньги потом искать не нужно. Переживала сначала, когда отменяла один товар из предоплаченого заказа, но оказалось все легко, деньги за него вернули на карту, остальное так же отправили.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я последнее время начал чаще заказывать в Ларедуте. В других магазинах, в которых ранее покупал вещи качество начало хромать, а цены задирают. Порекомендовали Ларедут! С Ларедутом покупки становятся выгодными и приятными. Если возникла срочная потребность в какой-то вещи, то смотрю, чтобы интересующий товар был на складе в России, тогда отправка осуществляется на следующий день, сразу предоставляется номер для отслеживания посылки. Доставка по России быстрая дня 3 и заказ у меня! Из Франции до России заказ приходит за 14 дней, тоже не долго. Можно оплатить банковской картой, можно оплатить при получении заказа. Если посылка пришла и по каким-либо причинам вы не

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ТД Редут-СБ отзывы сотрудников

Счастливчик:
В компании есть минусы. Для меня это, конечно, серая зп и отсутствие соцпакета. Компании уже все обелились и платят полностью белую зп. Тренинги раздражают, так как в них нет пользы. Хорошо тренирует только тот, кто сам король продаж. Многое разное предлагается в компании, что не ведёт к реальному улучшению навыков продаж, но главное ЗП должна быть белая.

Москва.

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Вот такая майка есть у меня, получил на днях. Качество, как всегда, отличное. Доставка заняла менее 3х недель из Франции со скидкой в пол цены. Очень выгодная покупка была. По размеру все подошло, о возврате и речи быть не может. Приятный и качественный материал. Спасибо ларедуту!

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Привет всем любителям дистанционных покупок! Я, наверное, как и многие другие, не сразу решилась на переход от привычного для всех шопинга на он- лайн. Вначале посмотрела, как это все происходит у других. Благо, есть смелые люди в моем окружении. Ну и потом, интернет никто не отменял, почитала, что вообще пишут, посмотрела, какие вещи приходят. Так и решилась. У меня подружка вообще уже года с 2015 постоянно себе одежду и обувь покупает в ла редут. Я просто раньше о нем никогда даже и не слышала. Другие магазины даже по телевизору рекламируют, а тут только если опять же в интернете что

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Заказывал текстильный чехол для обуви. Кстати, очень удобная и незаменимая, можно сказать, вещь. Если много обуви, она мешается под ногами, то это решение подойдет. Вместительность на 10 отсеков, крепкий. Вешается он в шкаф на вешалку, которая идет в комплекте. Складывается гармошкой и не занимает много места в сложенном состоянии, да и в разложенном не такой уж и габаритный. Хорошее и не дорогое решение, мне кажется.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>