ОАО НИКОЛЬ - Не выплачивают зарплату

Берут на работу операторов call центра,во время рабочего процесса вешают кучу штрафов(якобы плохо говорил с клиентами,не то сказал,не так отметил),содавая тем самым условия для увольнени ,а потом ,когда человек увольняется придумывают повод оштрафовать на всю зп. Не идите туда на работу!

06.12.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Не советую туда устраиваться, на собеседовании говорят про одни условия работы, после трудоустройства оказываются совершенно другие. Начальство всегда давит, если что-то не устраивает — прямым текстом говорят валите от сюда. Платить не хотят, а если начинаешь хорошо зарабатывать — то тебе урезают з/п. Никакого карьерного роста нет. Переработка ужасная, за которую вам тоже не заплатят нормально. По этому прежде чем туда устраиваться — хорошо подумайте, потому что в любой момент вас могут пригласить и уволить по собственному желанию, при этом угрожав плохой характеристикой.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Собеседования проводят сотрудники отдела кадров, которые не разбираются в тонкостях работы той вакансии, на которую проводят собеседования.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Я в данный момент ищу работу, обновила резюме на сайте, мне позвонил сотрудник компании Николь, пригласил на собеседование по вакансии менеджер, не обьяснив, чем нужно заниматься на рабочем месте, после разговора я открыла на сайте вакансии компании и к моему удивлению, такой вакансии не оказалось, поэтому я не стала тратить свое время на собеседование, т.к. не смогла увидеть вакансию и посмотреть, что мне предлагает работодатель, это мягко говоря, очень не серьезно.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

В отделе кадров сидели глупые девочки и задавали мне на собеседовании идиотские вопросы («Почему Вы служили в армии, а не откосили от неё?» или «У вас в течение нескольких лет была машина и Вы ни разу не нарушили правила дорожного движения? Неправда, Вы обманываете и поэтому наша компания Вас на работу не берёт»). Для справки: у меня 5 дипломов, аспирантура и в армии я прослужил 6 лет.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

ужасная компания! руководство все настроено против тебя и во всем будет обвинять тебя. не согласен? Будут доказывать, что это ты дурак!! супервайзеры в открытую говорят, что на них давят сверху и они не могут по другому. уходить домой будете в 20.00. переработка в клиентском отдела оплачивается за смешные деньги, а выбора у тебя нет. постоянно копаются в мозгах, лезут не в свое дело. руководство это все родственники или друзья чьи-либо. атмосфера ужасная- нервные срывы, истерики и слезы гарантированы!

08.11.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Пришла на собеседование. Сразу смутила огромная толпа кандидатов на разные должности. Через 15 минут меня пригласили. Собеседование шло ЧАС! Сидит какая то девочка лет 20, задаёт вопросы не касающиеся работы и опыта, чуть ли не с кем я сплю. Потом про работу, потом снова не касающиеся её. В должности на которую я пришла совсем не разбирается. А пришла я на должность бухгалтера. ( я думала со мной хотя бы бухгалтер побеседует) потом она заявила, что вообще должность называется внутренний оператор и график не до 5 как написано, а придётся задерживаться. За этот час она минут 20 молчала и смотрела в листочек где написанны вопросы. В конце она даже не удосужилась мне рассказать о компании и в целом о работе, пока я не спросила сама. Вообщем менеджер по персоналу никакой! Да и фирма вообщем мне показалась сомнительной.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Обманывают с самого начала.1.Начиная с графика работы(не до 18-00 ,а до 20-00,а то и до 22-00),не 5 дней в неделю (как обговаривается заранее),а чаще 6 дней (типо дежурный график).2.Зарплату платят маленькую,не ту что заявляют при приеме на работу.Для заявленой з.п нужно выполнять в 3 раза больше работы(в 3 р.больше клиентов).Коллектив оставляет желать лучшего.Не рекомендую для трудоустроиства.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Вас обманывают с самого порога. На офисе висит табличка с временем работы, которая гласит с 9:00 до 17:30. На деле все обстоит абсолютно по другому! Народ сидит и пашет до 20:00, а некоторые и до 22:00 и это вполне для них нормально! ВОПРОС - Зачем замыливать людям глаза? Собеседование, словно выбирают для полета в космос. Первое часа два, второе не меньше. Вопросов тьма, причем большинство очень личные. Вытягивают их вас всю подноготную и задают некомпетентные вопросы, заходя за грани дозволенного. Ощущение, словно ты попал в психушку. Руководителю отдела до Вас, как новичка дела нет! Даст вам пачку устаревших инструкций, читай, разбирайся. Никакого объяснения и ввода в работу. По какому принципу выбираются руководитель непонятно. И еще, выбирают его с помощью СОЦИОНИКИ! Вопрос - работает ли она? Если руководитель вообще не понимает как нужно с людьми работать. В один прекрасный день, придет ...

09.02.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Отвратительная компания, собеседования проводили 2 раза, 1й не понятная девочка, что то под нос мяукала, в основном я и говорила, вопросы тупые были, 2й раз женщина в годах, видно что опытный сотрудник, она не просто собеседование проводит, а в душу лезет, час меня допрашивала про мои личные качества и меньше всего про работу спрашивала. Придя домой поняла я, что не зря так спрашивала она меня, там персонал меняется каждый день и все с гонором. В отделе по подбору персонала в основном молодые девчонки, вопросы не уверенно задают, для чего они там не понятно. Мой совет, лучше поискать что то другое, работы в Омске много, можно найти, где коллектив будет намного добрее, чем там. Отвратительный персонал

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр красоты и здоровья НикОль»

Полнейшее отсутствие каких бы то не было процедур и правил. Черная зп. У всех сотрудников маленькая официальная часть, которая скидывается на карточку. Соответственно отпускные и больничный расчитываются из ее расчета. Оставшаяся сумма выплачивается налом. Кстати на собеседовании об этом не предупреждают. Чтобы получить полную зп обязательно нужно отработать минимум 2 субботы в месяц. Так же половина всех праздничных дней являются рабочими. Приказы об этом регулярно вывешиваются на инфо доске. В общем ребята привыкли работать как в 90е "по беспределу" и по сей день продолжают в том же ключе злостно нарушать законодательство. Коммуникации между сотрудниками и отделами на очень низком уровне.
Работают нормальные люди, которые не понимают что их обманывают. ... Подробнее>>