Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эверест Пирог

Светлана:

Отрицательные стороны

Вас приветствует служба доставки осетинских пирогов «Эверест Пирог»! Вашему вниманию представлены как традиционные, так и фирменные осетинские пироги, приготовленные по старинным технологиям из свежих, экологически чистых продуктов, без разрыхлителей, красителей, концентратов, без добавления искусственных добавок и консервантов!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Светлана
Спасибо за пироги. Вкусно. Но научите персонал не делать вид, что нет сдачи - цены и так кусаются, а с учетом недополучения сдачи, получается совсем дорого. Заказывала 26.02.2015г. по адресу Тверской бульвар.
Валентина
Заказывала сегодня, 14 февраля 2015г., доставку уже не в первый раз. Сами пироги и выпечка нравится. Но в этот раз осталось очень негативное впечатление о работе персонала. Во-первых, сама накладная была без печати и без чека. Для тех кто заказывает себе на дом это неважно, но мне надо отчитываться перед руководством для компенсации суммы. Что ж, всякое бывает, важнее следующее. Во-вторых, я заказывала пирог с картофелем и грибами, что и прописано в накладной. Привезли просто с картофелем. Позвонила в организацию, объяснила ситуацию, на что оператор ответила с недовольной интонацией: "Ну, перепутали и что теперь? Вам прям сейчас чтоли везти еще пирог?" Я все понимаю и если бы она по-человечески извинилась, то я бы не писала этот отзыв. Разве так общаются с клиентами? Обычно в таких случаях предлагают скидку или подарок.  Остался неприятный осадок. Заказ № 062995.
Владислава
Очень вкусный у них "Наполеон". Рекомендую! Уже три раза заказывали на работу. Вкус детства! =) отсальная выпечка просто хорошая, а торт - превосходный!
perova.k
Очень вкусная выпечка. Но бывают проблемы с доставкой заказов. Увы, никто не совершенен. Я уже поняла, если хочешь вовремя получить вкусняшку - лучше пару раз перезвонить и уточнить. 
Лика
Отвратительное обслуживание постоянных клиентов!!! Путают заказы, хамят.
Настя
Пироги очень вкусные. Брали пирог "Царский", с сыром и грибами, с сыром и картошкой. Тесто вкусное, начинка свежая и ее много. Я много перепробовала пирогов, эти на 5 баллов!
Оксана
Обслуживание не понравилось! Во-первых, опоздали на час, хотя я заказ делала заранее, во-вторых, вместо вишневого пирога привезли абрикосовый, в чеке значился вишневый. Даже не извинились! Больше не обращусь и не посоветую!
Ирина!
Ужасное обслуживание!Забывают про заказы.Напоминаешь по несколько раз.Привозят с опозданием!!!Не пользуйтесь их услугами
Николай
Прекрасное качество выпечки, разумные цены, своевременная доставка. 
Ирина!
Ужасное обслуживание!Забывают про заказы.Напоминаешь по несколько раз.Привозят с опозданием!!!Не пользуйтесь их услугами


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Положительные стороны:
Работаю в компании с февраля 2011г. Изначально пришла менеджером, на данный момент Руководитель отдела закупок. Молодой и дружный коллектив, самое лояльное и понимающее руководство, которое ВСЕГДА поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Руководство всегда приветствует инициативу сотрудников и если есть желание развивать какое либо направление, Вам с радостью все помогут и поддержат, тому пример проект ChrryBook (фотокниги), который успешно развивается и процветает. Наличие собственного производства линейка которого снабжена самым лучшим и уникальным (Scodix - единственная в России машина) оборудованием, позволяет толковому менеджеру хорошо зарабатывать. ...
Отрицательные стороны:
Не терпим ленивых и глупых!
Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Положительные стороны:
Работаю в данной компании сравнительно недавно, приятно удивила атмосфера в коллективе. Поддержка и понимание коллег, которые ВСЕГДА рады помочь и подсказать - это немаловажных фактор! Лояльное, адекватное, талантливое руководство, которое гарантирует оперативное решение рабочих вопросов - это десерт!)) Также к позитивным факторам хочу добавить комфортное и удобное рабочее место. Ребята, все таки существуют офисные кресла, от которых реально не болит спина!!!
Отрицательные стороны:
Мною замечены не были)
Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Положительные стороны:
-Молодой дружный коллектив; -Офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро; -Удобный график: или с 09.00 до 18.00, или с 10.00 до 19.00; -Оборудованное рабочее место и комфортный офис; -Лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Положительные стороны:
Моя история в компании началась с должности офис-менеджера и продолжается по сегодняшний день. Работаю уже 5-й год) Пройдя многие этапы развития и обучения сейчас возглавляю и развиваю отдельное направление в типографии. Самые сильные стороны: масштаб деятельности типографии, постоянное развитие, дружный и талантливый коллектив, карьерный рост, креативные решения и конечно самое "вкусное название" на рынке)!!! Отдельно хочется отметить руководящий состав - современные, перспективные, отзывчивые руководители ,которые всегда участвуют в жизни типографии и коллектива, что в настоящее время действительно большая редкость! Надеюсь что "Вишневый Пирог" постоянно будет двигаться вперед, а мы вместе ...
Отрицательные стороны:
Как и в любой компании есть нюансы, которые могут нравится не всем) Но это здоровый факт, и означает лишь то, что организация живет и развивается! И часто совместное, коллективное решение проблем - делает из недостатка - достаток!!!)
Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Маргарита Болгарчук» о работе в компании

Маргарита Болгарчук:
Работаю в компании с февраля 2011г. Изначально пришла менеджером, на данный момент Руководитель отдела закупок. Молодой и дружный коллектив, самое лояльное и понимающее руководство, которое ВСЕГДА поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Руководство всегда приветствует инициативу сотрудников и если есть желание развивать какое либо направление, Вам с радостью все помогут и поддержат, тому пример проект ChrryBook (фотокниги), который успешно развивается и процветает. Наличие собственного производства линейка которого снабжена самым лучшим и уникальным (Scodix - единственная в России машина) оборудованием, позволяет толковому менеджеру хорошо зарабатывать. Обидно и злость берет, когда "обиженные" пишут отрицательные отзывы, не произвольно проецирую все коменты на себя. Обращаюсь к массам не задержавшихся у нас: Ищите причину в себе, в место того, чтобы писать негативные комментарии!

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 ст5

Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Татьяна Сафонова» о работе в компании

Татьяна Сафонова:
Работаю в данной компании сравнительно недавно, приятно удивила атмосфера в коллективе. Поддержка и понимание коллег, которые ВСЕГДА рады помочь и подсказать - это немаловажных фактор! Лояльное, адекватное, талантливое руководство, которое гарантирует оперативное решение рабочих вопросов - это десерт!)) Также к позитивным факторам хочу добавить комфортное и удобное рабочее место. Ребята, все таки существуют офисные кресла, от которых реально не болит спина!!!

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 ст5

Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
-Молодой дружный коллектив; -Офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро; -Удобный график: или с 09.00 до 18.00, или с 10.00 до 19.00; -Оборудованное рабочее место и комфортный офис; -Лояльное руководство.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 ст5

Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Анна Мельник» о работе в компании

Анна Мельник:
Моя история в компании началась с должности офис-менеджера и продолжается по сегодняшний день. Работаю уже 5-й год) Пройдя многие этапы развития и обучения сейчас возглавляю и развиваю отдельное направление в типографии. Самые сильные стороны: масштаб деятельности типографии, постоянное развитие, дружный и талантливый коллектив, карьерный рост, креативные решения и конечно самое "вкусное название" на рынке)!!! Отдельно хочется отметить руководящий состав - современные, перспективные, отзывчивые руководители ,которые всегда участвуют в жизни типографии и коллектива, что в настоящее время действительно большая редкость! Надеюсь что "Вишневый Пирог" постоянно будет двигаться вперед, а мы вместе с ним)))

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 ст5

Подробнее>>

06.06.2017
0 0
Типография "Вишневый пирог"

Отрицательные стороны:
Постоянные существенные задержки в оплате. Если не просить, могут вообще забыть. Ужасное руководство и директоров очень много. Все знакомые или родственники, как коробка с крысамы, все друг по другу ползуют. Берут стажеров и кидают их на произвол. Никто не занимается персоналом. Зарабатывать можно, но если ты с хорошим опытом, а лучше своими клиентами. А еще у них свой айти отдел, который шерстит твой комп и тюдю)
Положительные стороны:
Есть интересные и профессиональные люди в коллективе. Очень хороший набор проиводственного оборудования. ... Подробнее>>

07.07.2020
0 0
Кровельный пирог


Отрицательные стороны:
Довелось пройти целую эпопею собеседований на вакансию менеджера в ооо Кровельный Пирог(Строительные материалы), потеряв на них целую неделю времени и нервов! Во первых, поиском вакансий занимается агенство Кадровый мост, в частности Юлия, она позвонила и предложила пройти собеседование по вакансии менеджера(с официальной зп 25тыс+% в первый месяц и 30тыс+% в след. месяцы и со всеми оформлениями согласно тк) сперва у Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>