марат:

Вы видели, что опять отзывы негативные пропали с сайтов? Похоже, что компания опять пользуется услугами пиарщиков с PR Group (они же reputacia.info). Интересно сколько стоит удалить о себе негативные отзывы? лучше бы этими деньгами расплатились с сотрудниками, которым зарплату задерживают.

01.10.2015

Катерина:
Хочу поблагодарить агентство "Успех" за работу. Покупала через это агентство квартиру с использование материнского капитала в феврале 2015 г. Хочу отметить профессионализм в составлении документов, большое внимание к деталям, доброжелательность сотрудников, разумные цены. Особая благодарность агенту, которая со мной работала - Наталье Юрьевне П. Она всегда терпелива и вежлива в работе. Всем рекомендую сотрудничать с "Успехом" и я снова готова обращаться к этим риэлторам

27.10.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Выражаю благодарность сотрудникам Агентства недвижимости "Успех" за помощь в приобретении квартиры по ипотеке. Все сделано быстро, очень профессионально, юридически грамотно. Оплачивал все по договору, никаких "сюрпризов" не было. Очень доволен. Спасибо. Олеся Олеговна, Вашему коллективу желаю дальнейшго процветания и много клиентов!

19.09.2016 | положительный отзыв

Ольга Леонидовна:
Мы с мужем - два пенсионера, решили продать свою дачу. Хотели сделать это быстро и без лишних хлопот. АН "УСПЕХ" выбрали скорее по названию, и не ошиблись! Уже через 12 дней оформили сделку. Олеся Олеговна и Сергей Васильевич - это настоящие профессионалы, опытные и грамотные специалисты и просто приятные в общении, доброжелательные люди. От всей души желаем им дальнейшего процветания! По всем вопросам купли и продажи недвижимости обращайтесь только в "УСПЕХ"! Не пожалеете!

12.12.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Благодарю сотрудников агентства недвижимости "Успех" за безупречную организацию и оформление сделки по продаже дачи. Все моменты в работе были тщательно продуманы и на показах, и на сделке, объяснены заранее. Хорошая работа с банком, в МФЦ, нигде никаких задержек.Сопровождение велось на всех этапах. Данному агентству можно доверять. Особую благодарность хочу выразить Елене за четкую и уверенную профессиональную позицию, оперативность, терпение и доброжелательное отношение к клиентам. Желаю сотрудникам агентства дальнейших успехов, процветания, довольных клиентов и беспроблемных сделок!

14.12.2017 | положительный отзыв

Олеся Олеговна:
Сотрудник Марат. Вы вообще каким боком относитесь к нашей организации? И за каких сотрудников вы так переживаете? Насколько мне известно сотрудника с таким именем как у вас в нашей компании не было за 15 лет работы. По поводу наших отзывов, то все они написаны людьми, которые к нам обращались, все подтверждали при регистрации свою электронную почту. Если же вы таким образом рекламируете услуги фирмы, указанной вами в отзыве, то делать это за счет нашей репутации глупо и не порядочно, не надо забывать про статью 128.1 УК РФ о клевете. Всего вам хорошего!

24.12.2017 | положительный отзыв

Александр:
Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства недвижимости Успех,которые помогли мне приобрести квартиру в городе Орехово-Зуево. Квартиру я нашел сам и обратился в Успех по рекомендации знакомых, чтобы мне все проверили, чтобы себя обезопасить. Сказать,что все прошло на высшем уровне, это ничего не сказать, квартиру проверили, мне предоставили всю информацию по бывшим владельцам, про прописанным в ней ранее, рассказали как обезопасить себя при покупке, как правильно рассчитаться, какие получить расписки с продавца. Короче говоря ещё раз огромное спасибо, буду рекомендовать вас всем. Олеся Олеговна а вам отдельное спасибо!