Сервисный центр Samsung ООО "Армос" (Россия, Самара) - СЦ Samsung работает ОТЛИЧНО

Алексанька:

Быстро, бесплатно, доставка на дом!

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о замечательной работе компании Samsung, а именно "его" сервисного центра. Телевизор Samsung UE55JU6530Uбыл куплен 09.09.2017 17.10.17 (чуть больше месяца работы) на телевизоре появилось пятно позвонил в поддержку Samsung, мне сказали что нужно сделать фото и составить заявку на выезд мастера ко мне домой, что и было сделано. На следующий день ко мне уже приехал мастер и забрал телевизор. Хочу заметить, что живу в другом городе ~50км. от сервисного центра. Вчера мне позвонили и сказали: -Телевизор отремонтирован, привезём завтра. Сегодня 24.10.17 привезли телевизор уже с новой матрицей. Всё отлично: ни пятен, ни засветов. Молодцы, всё сделали меньше чем за неделю! Из минусов только - в правом верхнем углу где крепёжный винт, треснул корпус. Видно когда собирали, что-то попало и не заметили. Ну это не главная деталь, да и не заметно там, главное теперь кажет как надо!

Немного треснул корпус после ремонта. А в остальном одни +++