Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - ЭТО УЖАС!

Юлия Илларионова:

Лишилась телефона,заплатив за это 2000 рублей

Хочу рассказать о своем горьком опыте ремонта телефона, с целью предостеречь людей от подобных ошибок. Я отдала телефон в ремонт 23 августа в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР МОБИТЕК, находящийся по адресу ул. Плехановская, 18, у меня был треснут экран, 25 я его забрала заплатила 2000 руб., дома обнаружила, что сенсор частично не работает, вернула назад по гарантии, все это время он был у них, обещали сделать в течении нескольких дней, я звонила, говорили, что модуль был бракованный, ждут поставщиков, обещали сделать в субботу 9 сентября, 12 сентября я звоню узнать когда будет готов мой телефон, на меня наорали, сказали, что модуль может будет через 2 недели, а может никогда... я спросила:"как это понимать?", на что мне было сказано, что нечего попусту "базарить", и я могу забрать свой телефон, мне вернуть деньги. На следующий день я пришла забрать телефон, мне принесли мой телефон в нерабочем состоянии, он даже не включается!!!!!! А сдавала я его, работал безупречно. Деньги возвращать, оплаченные за ремонт они отказываются, ссылаясь на то, что это сам телефон не принимает модули, но до того, как они его взяли он все принимал! Старший менеджер, как он сам себя называет, вел себя не адекватно, кричал, предлагал выйти поговорить без камер! Телефон начальства давать отказались, директора они не знают, печати подписать акт у них тоже не оказалось. В итоге вместо рабочего "некрасивого" телефона с трещиной я получила абсолютно нерабочий телефон за 2000 рублей! Еще не оказалось флэш-карты, мелочь конечно, но на ней были собраны фотографии за значительный период.

Абсолютно нет!

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - Кошмар

Не знание законов! Отвратительное отношение к своим клиентам! Не качественное обслуживание!Хамство! Ложь и вранье!

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - необязательность по срокам выполнения услуги

1.один мастер на всю "фирму". 2.нет договора на выполнение услуги. 3.безответственность персонала "фирмы".

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР

Некомпетентные работники, сервис отсутствует, хамят, сами не звонят.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - Ни в коем случае не отдавайте им технику!

Лишилась телефона.Ужасное отношение к клиентам. Бессовестно врут и хамят (мягко сказано). Не качественное обслуживание.