Торговый Дом Оселя

Побывав внутри этой конторы был немного ошарашен. Первое ощущение что попал ориентировочно в 90-годы,где все в конвертах и тебя используют в наглую и по черному. Итак созвонился с менеджером по кадрам,пообщались мол ты нам нужен приходи и работай. Договорились что вначале надо посмотреть на работу складов и увидеть все слабые места. Итак вышел на склады Осели, посмотрел и выделил слабые места,сообщил руководству на вечерней оперативке. На следующий день выходишь и на тебе, ты мол ничего не делал поэтому завскладом тебе не быть,иди ка ты на кладовщика это твое. На все возражения что ребята я еще у вас не работаю, и вы сами меня пригласили просмотреть работу склада! В ответ что мол ты уже вышел и значит работаешь,а после мы тебя и официально устроим после испытательного срока. Подумал развернулся и ушел, нафиг этих разводил. Не понравилось: 1) Зарплата в конвертах, без всякой уплаты налогов и прочего. Черный нал. 2) Условия работы,говорят одно на самом деле другое. Дикая переработка по вечерам. 3) Устраивают официально не с первого дня, а через неделю другую. 4) Деньги платят при увольнении только с отработкой, при уходе по другим статьям конституции деньги за последний месяц не платят. 5) Минусов дофига, остальное можно даже не писать.

03.03.2018
Торговый Дом Оселя

Татьяна:
Руководство этой конторы (иначе не назовёшь) нагло позволяет себе не выплачивать заработную плату! Ни копейки не заплатили мне за последний месяц работы. Хотя все поставленные задачи были выполнены мною более чем на 100%. Официального оформления нет. А значит и никакой страховки того, что вас так же не обманут тоже нет. Такой наглости от работодателей я ещё не встречала… Подробнее>>