Фабрика потолков

Нина:

Нина
Всем здрасьте) фабрика потолков это чудо из чудес. Ой как же вовремя не стала продолжать обслуживаться у этой фирмочки.Хотела попросить соседку остаться подменить меня,нужно было по срочным делам. Но вернулась как раз под приезд этого клоуна. Ходил важный гусь такой смотрел что то,молчал. Вдруг такой,я все. Я говорю глазвми мерил? Он ответил что да. Выгнала его, фирма лгуны алчные.
Витя
Раздражают непунктуальные люди. Замерщик не мог найти адрес, так как интернета не было на телефоне. Отправлял просьбы перезвонить для того что бы все-таки найти мой дом. А приехал он на метро. Считаю, что сделал правильно, отказавшись от услуг фабрики потолков.
GreatWool
Заказала потолки у них, когда мастера приехали предупредила, чтоб двери не открывали и были внимательнее, у нас 2 кота, могут убежать. Так эти горемастера пока материал заносили двери держали на распашку, а я и не заметила. В итоге Клепа сбежала. Когда Рич (второй кот) запаниковал, я поняла что не вижу Клепушку. В итоге мастера меня просто проигнорировали а я почти сутки ходила кошку искала и потом в ветеринарку ее водила.
Марг0
А вы когда-нибудь в собственной квартире бились головой об потолок? Я вот вчера. И это при том, что у меня рост 159. Слабо?)Обратилась я значит в фабрику потолков, все было просто прекрасно. Пока мастера не уехали. Прошло меньше недели, выхожу из комнаты утром, иду на работу собираться, и прямо лицом утыкаюсь в висящий как простыня потолок. Сразу начала им звонить, а в ответ «ничего не знаем, вы же работу приняли? Приняли. Вот и все» и трубку кинули.
Екатерина Андреевна
Вопрос с натяжным потолком стоял очень остро. Расписывать разговор с оператором фабрики потолков не вижу смысла, поверьте на слово - хамы без какого-либо образования. Причем потолок заказывала в офис на три больших кабинета.  Слава Богу, что так и не заключили контракт на установку. Приехавший мастер замера был как привокзальная бомжиха опрятен,и запах распитого накануне "огуречного лосьона" или настойки боярышника указал на их подход к делу. В общем, я была удивлена всем, что увидела, и, естественно, отказалась от услуг "Фабрики потолков".
Данил
Оператор грубиян. В наше время к пожилым людям было уважение в высшей степени. Ну и Бог им судья.Заказал замерщика, должен был успеть с работы приехать перед приездом мастера. Дома была бабушка, ветеран ВОВ. На звонок фирмы ответила она, М...я И...а воспитания иного, не то что мы.Зайдя домой, увидел, что сидит в слезах. Мастер или замерщик нагрубил, обозвал и не явился даже на замер. Мне кажется, что такие люди могут только фикалии выкачивать из сельских туалетов. Но никак не устанавливать натяжные потолки как заявлено "супер качества".Стыд Вам и Позор!
Юра
Читал отзывы, смеялся как дурак. Ведь я в Фабрике Потолков заказывал для родителей,в подарок на переезд. Я тогда всё оплатил. Все сделали. И все довольны. Спустя два года заказал замерщика себе.Выбрал всё,оплатил. Звоню родителям хвастаюсь,а оказывается что те потолки поблекли и обвисли через пару недель. Они тогда всё переделать другую фирму наняли. А я будучи заграницей не знал всех подробностей. Теперь смотрю на эти сопли свисающие с потолка и диву даюсь,как я так ДВАЖДЫ  в их сети попал.

Москва, Каширское шоссе, 43 к.3

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика потолков

Занимаюсь ремонтами, и всегда советую людям потолки заказывать в "фабрике потолков". На моем опыте они ни разу ещё не подводили ни меня ни людей. Всегда всё точно в срок и качественно. Плюс я уверен, что после их работы моя не пострадает.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика потолков

Переехали в новостройку, по окончанию всего ремонта, оставались только потолки. Обратились в фабрику потолков, так как очень адекватные цены и хорошие отзывы. И правда, сделали все быстро, очень даже аккуратно. Одни обводы труб чего стоят. работники адекватные люди, все рассказали, объяснили.

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика потолков

Работал в этой компании. Не понравилось, часто меняется коллектив, руководство жадное, при увольнении месяц ждал расчета, "урезали" половину зарплаты, спорить не стал бесполезно, пусть оставят деньги себе! На словах все очень красиво, а по факту обычный "шараш-мантаж"! Ни кому не советую устраиваться на работу в эту "контору". Очень продуманная система штрафов, заработать больше 30 000 руб не получиться, спишут.
Красивый офис ... Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв

особых нет
классный продукт и довольные клиенты (легко продавать) хороший офис молодой коллектив достойная зарплата ... Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв

Недостаточная автоматизация, много ручной работы
Коллектив Полученный опыт Зарплата стабильная ... Подробнее>>

29.03.2019
Отзыв : Фабрика потолков

Не вижу смысла тратить время на компанию фабрика потолков. Даже если вы туда дозвонитесь (у меня это получилось только с пятого раза), то не факт что замерщик вообще к вам приедет. Ну конечно, они найдут этому тысячу причин, и вот когда вы его все-таки дождетесь и заключите договор – тут и начнется самое ужасное. Они все установят, будет красиво, вы примите работу.. А вот через месяц все начнет превращаться в отвратительный потолок. Он будет отходить. Все сильнее и сильнее. Обещают гарантию? Нет, не слушайте. Все ремонтные работы только за ваш счет.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика потолков

Пришла пора оценить глянцевый натяжной потолок. Установили чуть больше года назад. Всё покрылось мелкими трещинами как засуха в пустыне. Свое глянцевое сияние потерял спустя шесть месяцев, а после установки казалось, что присутствует посторонний запах в квартире. С каждым месяцем всё сильнее пахло. И вот теперь понятно, что сей запах источал сам потолок. Не стоит останавливать свой выбор на Фабрике потолков, есть множество других исполнителей для замены и ремонта потолка, в стоимости и качестве которых нет сомнений.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика потолков

В связи с решением делать ремонт в моей однушке, я, Попов Игорь, решил искать исполнителей работ. Наткнувшись на сей "замечательный" сайт, обратился подсчитать затраты на квадратные метры. Оператор Алексей был в высшей мере странным, навязывая услугу (вызов замерщика). После бессмысленного разговора, мой адрес был записан. «Ожидайте, к вам выехали» - сказал Алексей и бросил трубку. Спустя 6 часов ожидания, свыше обещанного времени, терпение лопнуло. Вывод: если отношение к потенциальному клиенту, мягко говоря, вокзальное, то и о качестве предоставляемых услуг можно догадаться. И кстати, замерщик до меня так и не доехал. Интересно, куда он выехал?

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков

В компании работал 6 месяцев.Работа монтажником.Вечные проволочки замерщика заставляют делать чужую работу и терпеть ошибки в замерах.Многообещающая зарплата, из уст директора Дениса, в размере 80000р.Работая по 6-7 дней в неделю уровень з/п 40000р.Никогда не предупреждает об изменениях в расчёте з/п.Оплата 20% + ГСМ.Заказы только от частных клиентов, и монтажников за время моей работы сменилось 12 бригад.Один замерщик работает более 5 Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика потолков»

особых нет

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика потолков»

Недостаточная автоматизация, много ручной работы
Коллектив Полученный опыт Зарплата стабильная ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков, мембранные потолочные системы

Хочу рассказать о компании Фабрика потолков находящаяся по адресу Каменская 58. Все началось с того, что я отправила им свое резюме на должность офис-менеджера в начале недели 4.09., на что они сразу прислали письмо на электронку "Спасибо, что выбрали нас". Я сразу думаю, класс, письмо получили, наверно я их заинтересовала, раз ответили. В чт от них поступает звонок :"Поздравляем Вас, вы Подробнее>>