Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТЦ "Электронный рай"

ЕвгенийВ.:

Отрицательные стороны

  Товары: - Электронника, бытовая техника, аксессуары - Мебель - Канцтовары - Компьютеры и оргтхника, расходные материалы - Медтехника - Красота и здоровье - Товары для дома и офиса - Спортивные товары - Подарки и сувениры - Сантехника и многое другое.   Услуги - Банк - Ремонт бытовой техники - Ремонт компьютеров и ноутбуков - Ремонт телефонов - Туристическое агентство     "Электронный рай" - один из самых популярных центров торговли бытовой техникой и электроникой в столице. Удобство и доступность "Электронного рая" позволяет полностью удовлетворить потребность в электронике жителей Южного, Юго-Западного и Юго-Восточногоокругов Москвы - и привлекать многочисленных покупателей из других районов города.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
ЕвгенийВ.
Приносил системник с пустяковой, как потом выяснилось, работой, так несколько сервисов даже не могли определить проблему. Работают методом замены разных рабочих модулей, которые даже не влияют на характер поломки. И со словами о невозможности починить еще и просят от 500 руб. и без чеков. 
Ершова Т.В.
Нарушение прав потребителей. Будьте внимательны!Я обратилась в организацию Гарден Мебель ТЦ «Электронный Рай», находящийся по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д.15, пав.3Б-18, 3Д-10, тел.: +7-9..-5..-4.-16, +7-495-3..-6.-6., к ИП Н....овой Ж...е В.....евне и заключила договор купли-продажи кухонной мебели согласно спецификации №2 (Эскиз) с доставкой и сборкой (Договор купли-продажи № ЭР 171 2014 г. и  Договору об оказании услуг по доставке и установке № ЭР 171 2014 г. от 05 декабря 2014 г.  Произвела предоплату в размере 70% от стоимости изделия Факт оплаты подтвержден кассовым чеком от 05.12.14 г.  По Договору срок исполнения обязательства по предоставлению мебели составляет 35 дней, была прописана дата доставки 18.02.2015 за подписью Н.....вой Ж.В. 08 февраля 2015 года по звонку из офиса о сообщении готовности и доставки мебели была произведена доплата. А так же, произведена оплата 08 февраля 2015 года  за доставку, сборку и доп. услуги  Оплата по договору составляет 100%.       Однако, на 18 февраля 2015 г. Договор не был исполнен, доставку мебели не произвели и по сей день. Со стороны организации в лице ИП Н.....ва Ж.В. произошло необоснованное уклонение от обязанностей в односторонней форме от исполнения обязательств по предоставлению и установке мебели. По моей инициативе, был назначен новый срок изготовления и доставки мебели до 21 мая 2015 года, после собственно ручного вручения претензии  Н....вой Ж...е В.....вне 10 мая 2015г. Пытаюсь решить вопрос в досудебном порядке. Жду 21 мая 2015 года.В случае просрочки нового срока исполнения договора в 10-дневный срок с момента вручения претензии, я буду вынуждена обратиться с иском в суд, чтобы удовлетворить мои законные требования.
Аноним
Ничего покупать нельзя,большая часть торговых точек работают без кассовых аппаратов!!!Товар почти везде кроме брендовых магазинов серый или б.у. Цены продавцы берут из головы или "как начальство сказало" при мне в 1C на терминале вышла цена 680 рублей за товар,а продавец предложил оставить в их чудном магазинчике тысячу(естественно без кассового чека),уровень обслуживания отсутсвует как класс,а полубухой персонал некоторых торговых точек рыгающий перегаром и уверенный,что человек не в состоянии купить или заказать товар в иных местах хамит похлеще быдла в подъездах того же замечательного района,в котором находится этот великолепный торговый центр. Удачных покупок.
Елена
Павильон 2Б-40/41 занимаются продажей телевизоров. Воспользовались что пришла пенсионерка и просто нагло кинули ее на 15000руб!!! Заставили купить к телевизору обязательное оборудование.. и если фильтр стоит 750руб продали ей за 2000 и т. д. на просьбу вернуть деньги облили грязью и вытолкали!
Кристина
15.07.2012 г. купила зарядку для своего ноутбука Самсунг у торгаша З..а Н..я В..ча в торговой точке 2Л-45 "Электронного рая". Выдав чек он заверил, что если вдруг брак, то поменяет без проблем. Зарядное устройство дома отработало 1 час. Обратившись через некоторое время снова (пока не истекло 14 дней на обмен и возврат товара)к этому же торгашу З..у, он стал требовать чтобы я привезла ему свой ноутбук. На мой вопрос зачем ему мой ноутбук, он ответил правила такие или катитесь с купленной зарядкой куда подальше, ничего вы не добьетесь даже у администратора "Электронного рая". Администратора на месте не оказалось так же как и графика работы на его двери. Все сотрудники охраны тоже не в курсе КАК работает администратор. Вернувшись к павильону решила написать отзыв в книгу жалоб и предложений. На просьбу дать мне ручку и листок бумаги тот же торгаш З..в Н. В. в грубой форме ответил, что у него для меня нет ручек и даже после того, как я указала в стакане его прилавка на ручки, он добавил, что они не пишут. Пока писала претензию в книгу жалоб З..в издевательски комментировал мои действия, дыша перегаром мне в лицо!Мое замечание отойти от меня З..в проигнорировал, продолжая громко кричать практически на весь этаж. Все таки попав к администратору через час была сильно удивлена вывеской "Претензия к товару только к продавцу". Не успев до конца объяснить ситуацию, в кабинет вошел торгаш З..в и сказал, что возьмет у меня зарядку на экспертизу на 20 дней. Администратор не дал мне координаты директора ООО "Роникон" (к кому относится эта торговая точка)ссылаясь на сильную занятость. Вернувшись снова к павильону З..в потребовал вернуть зарядку, на мой вопрос выдать мне бумагу о том, что я оставляю ему зарядку на экспертизу, он снова в грубейшей форме мне отказал. Стал снова кричать, что я ничего не добьюсь и эта зарядка даже после экспертизы останется у меня, так как он по опыту работы около 10 лет уже все знает наперед, назвав меня наивной. После моих настойчивых жестких требований обратиться в Роспотребнадзор, торгаш, о чудо, обменял мне зарядное устройство на новое. Иначе как торгаш -З..а назвать рука не поднимается!Больше никаких покупок в "Электронном рае"!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай

Положительные стороны:
Как здорово, когда посетители, аж девять человек, в один день дружно оставили положительные отзывы об Электронном рае, а именно, от 11.10.2015 года.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай - Хороший выбор

Положительные стороны:
Приехала с подругой за подарками для наших мужчин. В итоге и себе подарков на покупала) Я думала, что там только техника. Нашла профессиональные средства для волос, немецкую посуду и пледик мягенький. Все продавцы такие внимательные, вежливые! Присмотрела шторы.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай - Спасибо за кухню

Положительные стороны:
Заказала кухню из массива, производство Италия, 3 ноября 15 г., договор ПР-198 в фирме "Мебельный портал" (место 3Г-25-26). Продавцы грамотные, вежливые. Помогли подобрать технику. До этого была в разных салонах, просчитывала, а тут заказала, чтоб Новый год встретить на новой кухне. Пришла домой и "черт дернул" посмотреть в интернете отзывы о фирме. Начиталась всякого, испугалась (деньги то немалые). Но приехавший замерщик, Олег, успокоил. Сказал конкуренты грязью поливают, все будет ОК!. Наступило 8 декабря - кухни нет. Я в панике! Звоню на фирму. Общалась с Натальей. Выслушала много извинений за задержку,

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай - Подбирал подарок

Положительные стороны:
3D Shop. Очень долго подбирал подарок на день рождения моей девушке, решил остановиться на ноутбуке, только не знал, какой выбрать, чтобы хорошая производительность и стоимость была приемлемой. Нашёл отличный компьютерный магазин в электронном раю "3D Shop" на цокольном этаже рядом с центральной лестницей. Очень вежливый и доброжелательный персонал, посоветовали в рамках моего бюджета посоветовали ноутбук Асус, девушка в восторге, а мне ещё и скидку небольшую сделали! Огромное им спасибо!

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай

Положительные стороны:
Посмотрел я отзывы на сайте, пишут в основном о магазинах внутри центра. Я же хочу рассказать о самом Электронном рае в целом. Давно я не был в этом торговом центре поэтому изменения заметил сразу. Первое, что бросилось в глаза так это автоматизация оплаты парковки, стало гораздо удобнее, пропали очереди на выездах (а такое в праздники бывало). Порадовал ремонт в кафе, которое на первом этаже, поначалу глазам не поверил в общем навели порядок. В целом видны перемены и они к лучшему. Так держать.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай - Извините

Положительные стороны:
Купил я родителям телевизор в павильоне 2А-24 привез домой, включил, как ни пытался нормальной картинки добиться не удалось. Делать нечего повез сдавать. Продавцы проверили, говорят телевизор исправный, возврату/обмену не подлежит, я начал возмущаться. В итоге один продавец сказал мне, что дело скорее всего в антенне, дал мне пару советов, ну думаю попытка не пытка. Продавец оказался прав, дело было не в телевизоре. Завтра обязательно заеду после работы извинюсь перед ребятами.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай - Достойная замена

Положительные стороны:
Я не любитель длинных историй, буду краток. Пришло время поменять на даче холодильник, старая "Юрюзань" служила верой и правдой, но и она не вечна. Естественно ставить на дачу сименс или индезит не хотелось. Провел в Электронном рае около полутора часов в поисках. Наконец, наткнулся на магазин 2Б-24 торгуют там Атлантами, продавец мне все подробно рассказывал пока я ходил от одного холодильника к другому, за что ему спасибо.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай - Адекватная администрация

Положительные стороны:
Неделю назад купил телевизор в одном из магазинов на "Электронном Рае". Приехал домой и оказалось, что он с небольшим дефектом – не работает выход под AUX и наушники. Я посмотрел на чек и гарантийный талон и разочаровался, увидев надпись ИП. Я считал, что в ИП гораздо тяжелее что-либо обменять и доказать, нежели ООО. НО все-же, на следующий день я был в кабинете администрации ТЦ, писал жалобу-претензию. На удивление, администрация оказалась очень адекватной – сразу же связались по телефону с владельцем павильона (т. к. обычно на месте только реализаторы), объяснили

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай

Положительные стороны:
Читаю некоторые предыдущие отпугивающие отзывы и хочу сказать после своего недавнего первого визита в Электронный рай – всё не так плохо. Дошла от метро я быстро, благодаря удобному расположению в 3 минутах ходьбы от метро Пражская. На входе встретила охранника, спросила, где найти большой выбор фотоаппаратов и удивилась – в Электронном рае даже охрана помогает найти необходимое и сориентироваться по центру. Хотя обычно охранники малоразговорчивы, угрюмы и злы. Тут же меня провели до нужного павильона и даже пожелали «Всего доброго», настроение поднималось. В магазине пришлось немножко подождать пока обслужат

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Электронный Рай - Вежливые люди

Положительные стороны:
Зашли с мужем присмотреть мне новый телефон (старый уже на ладан дышит) ходили-бродили ничего вроде не приглянулось. Зашли в магазин "Мобилер" 2П-5, ребята задали всего пару вопросов, и предложили мне телефон Самсунг J1, взяв его в руки, поняла, что телефон мне безумно нравится, да и соотношение цена-качество порадовало.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>